Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости о влиянии COVID-19

Новости о влиянии COVID-19 на экономику и мерах поддержки, предпринимаемых правительствами разных стран

ТПП РФ: бизнес ждет от государства поддержки всех сфер экономической деятельности
16.04.2020
14 апреля вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова приняла участие в Online-конференции ИД «Коммерсантъ» «Экономика вируса. Малый и средний бизнес. Помощь придет?».
Президент ТПП Сергей Катырин: «Жизнь продолжается и в кризис»
16.04.2020
Жизнь в стране сегодня более, чем непростая. О том, как отвечает на вызовы сегодняшнего дня бизнес, редакция решила спросить Президента ТПП РФ Сергея Катырина.
60% поставщиков индустрии событий ожидает коллапс
16.04.2020
60% поставщиков индустрии событий в Великобритании столкнутся с коллапсом в течение трех месяцев, если только компании, проводящие мероприятия, не получат дальнейшей поддержки от правительства.
Лондонская Олимпия превратилась в продуктовую базу
16.04.2020
Национальный зал Олимпия в Лондоне был преобразован в крупный склад для хранения, производства и распределения продуктов питания для поддержки уязвимых и изолированных жителей, которые зависят от пожертвований.
Reed рассказал, как превратил ВЦ в больницу силами своих специалистов
16.04.2020
Все посещающие наш сайт, возможно, помнят первое сообщение о превращении выставочного центра в больницу, чтобы помочь в борьбе с Covid-19 за пределами Китая. Это именно организатор Reed Exhibitions превратил свой выставочный центр Messe Vienna в полевой госпиталь на 800 коек всего за три дня в марте.
15 апреля 2020 года: что произошло
15.04.2020
Федеральное правительство и правительство земель договорились в среду, что обучение в Германии должно возобновиться 4 мая, начиная с выпускных классов, которые будут сдавать экзамены, и начальных классов.
Шоу должно продолжаться, и вот как делается это виртуально
14.04.2020
Сила очных событий несравненна, без сомнения. Однако, столкнувшись с возможностью полной отмены вплоть до 2021 года или продвижения вперед с помощью какого-либо онлайн-компонента, многие выставки находят решения в виде креативных виртуальных предложений. Вот как пока немногие из них плывут по этим неизведанным водам и экспериментируют с компонентами, к которым посетители могут получить доступ прямо из дома или офиса - для некоторых со скидкой или совершенно бесплатно.
Как мобилизовали мадридский ВЦ IFEMA в крупнейший госпиталь страны
14.04.2020
Вот еще один пример ответственного подхода выставочной индустрии к интересам общества в испанской столице, где выставочные залы IFEMA были преобразованы в крупнейший госпиталь страны.
Конгресс-центр Майями оптимизирует использование продуктов
13.04.2020
С началом вспышки COVID-19 организаторы мероприятий и сервисные и кейтеринговые компании обнаружили, что у них есть много цветов, продуктов питания и напитков, но нет гостей, чтобы наслаждаться ими.
На переднем крае COVID-19: что делают выставочники пока нет выставок
10.04.2020
В это время, когда выставки и мероприятия зашли в тупик, все секторы выставочной индустрии продолжают излучать примеры самоотверженности и устойчивости.
Архив новостей
ВЫВОДИТЬ ПО:

К списку новостей


АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад