Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9555 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ФОРУМ «РОССИЯ»

Отрасль: Многоотраслевые выставки / Форум

В рамках выставки запланирована обширная образовательная, культурная и деловая программа. Участники мероприятия готовят свои предложения с учётом региональных экономических и историко-культурных особенностей. Все они лягут в общую концепцию выставки.

AGRITEK/FARMTEK ASTANA 2024 - 19-я международная специализированная выставка сельского хозяйства в Казахстане

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

AGRITEK/FARMTEK ASTANA стала одним из важнейших сельскохозяйственных мероприятий в Казахстане. AGRITEK/FARMTEK ASTANA проводится в современном специализированном выставочном центре «Корме», где занимает 4 зала и наружную площадку.

Xiamen Stone fair 2024 -  24-я Международная выставка камнеобрабатывающей промышленности и природного камня

Отрасль: Обработка поверхностей, гальваника / Природный камень и керамика

камнеобрабатывающая промышленность (оборудование, технологии, инструмент, мрамор, гранит, ювелирное дело). В 2020 году в связи с распространением короновируса, сроки выставки перенесены с марта на июнь

SIAM 2024 - Ежегодный Саммит инноваций в эстетической медицине

Отрасль: Косметология, парфюмерия, фитнес

Созданная программа мероприятия основана на научных подходах, высоком клиническом опыте и практических рекомендациях от ведущих врачей с мировым опытом.

The Future Energy Show Africa 2024 – 27-я международная выставка и конференция электроэнергетики ЮАР

Отрасль: Энергетика / Электроника и электроэнергетика

Индийские компании доверяют этой выставке, из проводимых на африканском континенте, больше всего – в 2011 году павильон Индии был крупнейшим из национальных павильонов (18 участников). В программе мероприятия 14 событий с участием крупнейших африканских акционеров энергетической отрасли!

Alimentaria FoodTech 2024 – международная выставка технологий пищевой промышленности

Отрасль: Машиностроение, станкостроение / Молочная промышленность / Мясная промышленность / Продукты питания и напитки / Упаковка, полиграфия

С целью приведения в стратегическое соответствие с другими выставками и брендами ALIMENTARIA Exhibitions, известная барселонская выставка технологий производства продуктов питания (Bta) теперь будет называться Alimentaria FoodTech, укрепляя свои международные позиции.

CIFF 2024 – 53-я международная выставка мебели, оборудования, компонентов и аксессуаров мебельного производства

Отрасль: Деревообработка и мебельная

Более 30 лет выставка WMF (Beijing Woodwork Fair) является крупнейшим мероприятием деревообрабатывающей промышленности в Азии, которую поддерживает ряд мировых ассоциаций промышленников и производителей оборудования, включая Европейскую федерацию производителей деревообрабатывающего оборудования Eumabois.

GDC 2024 - Выставка и конференция разработчиков игр

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь / Развлечения, казино / Игрушки, подарки, сувениры

Включает в себя 400 мероприятий, выставку на 170 участников, сетевые события, церемонии награждения, а также различные консультации, лекции и круглые столы по отраслям разработчиков игр, охватывающие программирование, дизайн, звук, бизнес и управление, и изобразительное искусство. Участвует 29000 специалистов.

World Water Forum 2024 - 10-й Всемирный Водный Форум

Отрасль: Водные ресурсы

Рост населения и спрос на многочисленные нужды, а также изменение климата, ставят вопрос водных ресурсов под нарастающий гнет. Эти темы будут обсуждаться в ходе более 300 сессий, посвященных тематическим, политическим, региональным и научно-техническим процессам.

tire technology EXPO 2024 - 22-я Европейская международная конференция и выставка по технологиям дизайна и производства шин

Отрасль: Автомобильная промышленность / Пластмассы, резина, каучуки / Шинная

Вот уже 20 лет Европейская отраслевая конференция и выставка шинной отрасли tire technology EXPO занимает лидирующие позиции и стала обязательным для посещения форумом для специалистов.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад