Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости о влиянии COVID-19

Новости о влиянии COVID-19 на экономику и мерах поддержки, предпринимаемых правительствами разных стран

Freeman призывает к немедленным действиям для защиты рабочих мест в индустрии событий
10.04.2020
Потеря более одного миллиона рабочих мест и почти 120 миллиардов долларов доходов ожидает бизнес событийной индустрии
Китай переходит на региональный подход к профилактике Covid-19 в местах сбора людей
10.04.2020
8 апреля китайские власти выпустили циркуляр, в котором были озвучены меры по предотвращению и контролю «ключевых объектов, подразделений и групп», призванных обуздать вспышку нового коронавируса.
Аэропорт Уханя открывается вновь после 76 дней блокировки
09.04.2020
Аэропорт, обслуживающий город, расположенный в китайской провинции, где началась вспышка коронавируса, снова выполняет регулярные внутренние рейсы.
Результаты исследования о влиянии кризиса, вызванного вспышкой коронавируса COVID-19
09.04.2020
Как изменится событийная отрасль после пандемии: опубликованы результаты исследования о влиянии кризиса, вызванного вспышкой коронавируса COVID-19, на развитие российской ивент индустрии
Самоизоляция как инструмент развития
09.04.2020
Башкирская выставочная компания продолжает свою работу: все сотрудники сегодня находятся на самоизоляции, но трудятся в удалённом режиме. Как оказалось, работы для выполнения ее в домашних условиях, у каждого из нас очень и очень много.
Индийская выставочная индустрия требует от правительства экономическую поддержку
08.04.2020
Индийская выставочная индустрия, сильно пострадавшая от Covid-19, обратилась к правительству за немедленной поддержкой для преодоления кризиса.
Министр призвал использовать события для запуска экономики и выделить средства для самозанятых
08.04.2020
Более 20 генеральных директоров из многих ведущих дестинаций Великобритании, мест проведения мероприятий и креативных агентств встретились онлайн на прошлой неделе в рамках Совета группы лидеров индустрии событий Великобритании, чтобы обсудить государственную поддержку сектора деловых мероприятий Великобритании на сумму 70 млрд фунтов стерлингов с министром спорта, туризма и наследия, Найджелом Хаддлстоном.
Бизнес попросил Мишустина о субсидиях на 2/3 зарплаты работников
07.04.2020
«Большая четверка» российских бизнес-объединений в письме председателю правительства России Михаилу Мишустину предложила предусмотреть субсидию на оплату двух третей от среднемесячного заработка работников компаний, столкнувшихся с вынужденной приостановкой работы из-за ситуации с коронавирусом. Об этом говорится в письме, имеющемся в распоряжении ТАСС.
Минпромторг формирует платформу поддержки экспортеров в условиях коронавируса
06.04.2020
Минпромторг России формирует платформу поддержки российских экспортеров в связи с изменением международной ситуации под влиянием пандемии коронавируса.
Informa корректирует зарплаты
06.04.2020
Председатель и члены совета директоров Informa взяли на себя обязательство по добровольному снижению платы за свои услуги на 25% в течение текущего периода неопределенности, созданного COVID-19
Архив новостей
ВЫВОДИТЬ ПО:

К списку новостей


АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад