Когда: | 15.05.2023 - 17.05.2023 |
---|---|
Где: | Россия, Москва |
Тип: | выставки и конференции |
Для посещения: | выбрать отель купить авиабилет |
---|---|
Для участия: |
|
Подбор отеля700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий! |
![]() |
Поиск авиабилетовБолее 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий! |
![]() |
Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.
Место проведения: Loft Hall (Ленинская слобода ул., 26С11, м. Автозаводская)
Фестиваль кондитеров и пекарей Moscow Cake Show – мероприятие, включающее экспозиционную часть и большую программу лекций, семинаров и мастер-классов, ориентированное на аудиторию различного уровня подготовленности: от любителей до профессионалов, занятых в нише.
В рамках выставки поставщики, производители и дистрибьюторы представляют товары и услуги для деятельности кондитеров и пекарей.
Масштабная программа от ведущих экспертов отрасли дает возможность посетителям научиться приготовлению выпечки и сладостей, а также получить знания о возможностях личного развития в бизнесе.
В 2022 году Фестиваль посетили более 1500 кондитеров и пекарей – от шеф-кондитеров до любителей и домохозяек, со всей страны, более чем из 90 городов России от Магадана до Махачкалы и Мурманска, а также представителей Белоруссии. На 3-х площадках более 50 экспертов отрасли провели мероприятия для повышения профессионального уровня, вдохновения. Формат проведения Фестиваля предполагает широкие возможности для нетворкинга и неформального общения, а также дегустации и тестирование новинок на стендах экспонентов.
Телефон: +7 (495) 637-94-40
E-mail: valentina@cakeshow.ru