Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

IV ФОРУМ ДЛЯ КОНДИТЕРОВ И ПЕКАРЕЙ Moscow Cake Show 2024



IV ФОРУМ ДЛЯ КОНДИТЕРОВ И ПЕКАРЕЙ Moscow Cake Show 2024

Когда: 13.05.2024 - 15.05.2024
Где: Россия, Москва
Отрасль: Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa , Продукты питания и напитки
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg   

Место проведения: Loft Hall (Ленинская слобода ул., 26С11, м. Автозаводская)

IV форум для кондитеров и пекарей Moscow Cake Show 2024 пройдет 13—15 мая в Loft Hall (Москва). Ежегодно проект объединяет более 1000 участников, специалистов и экспертов из России и стран ближнего зарубежья.

В этом году в рамках форума организовано 3 площадки, в рамках которых будут проведены мастер-классы, лекции и семинары. Всего состоится более 45 мероприятий, на которых выступят ведущие кондитеры и пекари.

Описание:

Большой весенний форум для кондитеров и пекарей Moscow Cake Show - профессиональное мероприятие, включающее большую обучающую программу и масштабную экспозицию поставщиков, производителей и дистрибьюторов товаров и услуг для кондитеров и пекарей заведений общественного питания, а также самозанятых специалистов.

Экспозиция представляет собой стенды на открытом воздухе и во внутренних локациях и дает компаниям производителям возможность встречи с целевой аудиторией, обеспечивая качественное продвижение брендов и быструю обратную связь.

Деловая программа форума - это 3 зала мероприятий и более 45 признанных экспертов шеф-кондитеров и шеф-пекарей со всей страны, которые готовы делится опытом, знаниями и трендами со своими коллегами.

В 2023 году в форуме приняли участие более 1000 человек. На экспозиции были представлены более 60 компаний с уникальными предложениями. Формат мероприятия ориентирован на профессиональную целевую аудиторию, предполагает обширные возможности нетворкинга и неформального общения представителей комьюнити и ведущих экспертов кондитерской индустрии.



Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад