Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости о влиянии COVID-19

Новости о влиянии COVID-19 на экономику и мерах поддержки, предпринимаемых правительствами разных стран

DEC используется в качестве скрининг-центра для бездомных
20.04.2020
Выставочный центр в Дурбане (DEC) используется в качестве центра приема и приюта для бездомных муниципалитета Этеквини на время национальной самоизоляции, объявленной 23 марта 2020 года президентом Рамафосой.
Управляющий директор UFI Кай Хаттендорф считает, что Азия может возобновить мероприятия первой 21.04.2020
20.04.2020
Выдержки из Глобальной оценки UFI экономического воздействия COVID-19 на нашу отрасль, которая была выпущена 20 марта
Швейцария, как Германия и Дания закрывает двери крупных событий до 31 августа
17.04.2020
Правительство Швейцарии объявило 16 апреля о трехступенчатом ослаблении ограничений, введенных для подавления пандемии Covid-19, разрешив некоторым магазинам и сервисам открыться с 27 апреля.
Запреты продлеваются, но спрос на больничные койки снизился
17.04.2020
Министр иностранных дел Великобритании Доминик Рааб заявил, что меры по блокировке в Великобритании будут действовать еще три недели.
Выступление президента ЕС Урсулы фон дер Лейен на пленарном заседании Европарламента о скоординированных действиях ЕС в борьбе с пандемией коронавируса и ее последствиями
17.04.2020
Нельзя преодолеть пандемию такой скорости или такого масштаба без правды. Правды во всем: в цифрах, науке, мировоззрении - но также и в наших собственных действиях.
Германия запрещает проведение выставок и собраний до конца августа 2020 года
17.04.2020
Концерты, фестивали, выставки и ярмарки, футбольные матчи - вот некоторые из крупных событий в Германии, которые не будут проводиться этим летом из-за пандемии коронавируса.
В Петербурге предлагают развернуть инфекционный госпиталь в «Экспофоруме»
17.04.2020
В Петербурге предлагают развернуть инфекционный «полевой» госпиталь на полях, которые обычно используются для Петербургского международного экономического форума. Идею ретранслировал депутат городского Заксобрания Максим Резник, указав, что подали ее жители города.
Выставочная индустрия Индии сильно пострадала, потеряв 3750 крор рупий
17.04.2020
Пандемия COVID-19 негативно отразилась на выставочной индустрии в Индии, поскольку выставки в различных секторах промышленности были отменены. По данным Индийской ассоциации выставочной индустрии (IEIA), выставочная индустрия Индии потеряла 3750 крор* рупий.
Правительство Москвы расширило пакет мер по поддержке малого и среднего бизнеса, участвующего в выставках
16.04.2020
Правительство Москвы компенсирует малому и среднему бизнесу столицы до половины общего объема затрат на участие в конгрессно-выставочных мероприятиях. Компенсация затрат полагается московским предпринимателям, если их деятельность не относится к торговой, агентской или посреднической.
Европейская дорожная карта - путь к снятию мер сдерживания коронавируса
16.04.2020
ЕвроКомиссия в сотрудничестве с Президентом Европейского Совета инициировала европейскую дорожную карту по поэтапному отказу от мер сдерживания вспышки коронавируса.
Архив новостей
ВЫВОДИТЬ ПО:

К списку новостей


АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад