Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Watch & Jewellery Middle East Show 2023 собирает гостей

Watch & Jewellery Middle East Show 2023 собирает гостей

27.09.2023

2.jpg

52-я Ближневосточная выставка часов и ювелирных изделий Watch & Jewellery Middle East Show 2023 работает в Экспоцентре Шарджи с 27 сентября по 1 октября 2023 года. Она организована в сотрудничестве с Торгово-промышленной палатой Шарджи (SCCI).

В выставке участвует более 500 международных и местных компаний, специализирующихся на часах, ювелирных изделиях и золотых украшениях, в том числе некоторые из самых известных мировых брендов.

Участники приехали из разных стран, в том числе Бахрейна, Китая, Франции, Гонконга, Индии, Италии, Японии, Кувейта, Ливана, Пакистана, Польши, Катара, России, Саудовской Аравии, Сингапура, Шри-Ланки, Таиланда, Турции, ОАЭ, Великобритании, США и Йемена.

Мероприятие, проводимое под патронажем Его Высочества доктора шейха Султана бин Мухаммада Аль-Касими, члена Верховного совета и правителя Шарджи, занимает огромную площадь в 30 000 квадратных метров, где участники представляют эксклюзивные дизайны для осеннего и зимнего сезонов 2023–2024 годов.

Посетителей ждет необыкновенная демонстрация новейших модных товаров, ювелирных линий, драгоценных камней, жемчуга и современных часов, вдохновленных различными мировыми тенденциями, традициями и культурами. Мероприятие обещает разнообразную программу с участием известных местных и международных имен в отрасли.

Ближневосточная выставка часов и ювелирных изделий признана экспертами одним из крупнейших мировых собраний фирм, продавцов и заинтересованных сторон в области дизайна и производства золота и ювелирных изделий. Мероприятие служит платформой для обмена мнениями, обсуждения будущего отрасли и представления последних тенденций дизайна на ведущих мировых рынках.

Ожидается, что выставка принесет положительные результаты экспонентам и дилерам, что приведет к увеличению продаж. Ежегодное мероприятие неизменно привлекает значительное количество посетителей, желающих познакомиться с новейшими коллекциями роскошных ювелирных изделий, необычными часами и изделиями с бриллиантами. Ярмарка также предлагает посетителям возможность приобрести эти изысканные предметы по конкурентоспособным ценам, что повысит ценность их коллекций.

Примечательно, что выставка будет открыта для посетителей с 13:00 до 22:00, а в пятницу с 15:00 до 22:00. Напротив центра и в соседнем здании имеется просторная парковка, способная разместить как местных, так и иностранных посетителей.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад