Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Watch & Jewellery Middle East Show 2024 – 54-я международная...



Watch & Jewellery Middle East Show 2024 – 54-я международная выставка часов и украшений

Когда: 25.09.2024 - 29.09.2024
Где: ОАЭ, Шарджа
Отрасль: Ювелирная
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Expo Centre Sharjah
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



  2.jpg

Выставка Watch & Jewellery Middle East Show предлагает вам возможность воспользоваться бизнес-возможностями в течение всего года. Выставка является единственным мероприятием, которое проводится два раза в год и открывает для вас все возможные пути продаж, чтобы вы могли полностью ощутить весенний и осенний (на конец года) сезоны продаж ювелирных изделий.

История успеха выставки Watch & Jewellery Middle East Show не имеет себе равных в истории региональной ювелирной промышленности. С тех пор, как выставка была впервые запущена в 1993 году, она стала неотъемлемой частью ювелирной индустрии и флагманским мероприятием Expo Center Sharjah.

Выставка Watch & Jewellery Middle East Show начиналась с нескольких экспонентов в 1993 году, а теперь представляет одну из самых обширных и эксклюзивных линеек мастеров-ювелиров со всего мира. Каждое шоу имело особую привлекательность — от мега-призов, включая роскошные автомобили и бриллиантовые подвески, до эксклюзивного показа самого большого в мире золотого кольца.

Watch & Jewellery Middle East Show:

  • 500 Брендов от мастеров-ювелиров и дизайнеров
  • 66,000+ посещений из 52 стран
  • 1800+ торговых визитов
  • 30000 кв.м занимаемая выставочная площадь

Watch & Jewellery Middle East Show - надежная платформа, которая поможет вам укрепить свое присутствие в регионе, познакомиться с новыми клиентами, выйти на существующую клиентуру и создать более авторитетный и надежный бренд. На протяжении всего пути вам помогает безупречная репутация организатора, широкий охват и отклик его маркетинговой кампании, а также некоторые уникальные атрибуты, такие как завидные показатели удержания экспонентов и периодичность проведения раз в два года, среди прочего.

Выставка пользуется огромной популярностью как одно из очень немногих торговых событий, которые начали свой путь довольно рано (в 1993 году, если быть точным) и рассчитывает на поддержку отрасли и ее лидеров.

Шоу единственное в своем роде

• Крупнейшее и самое продолжительное мероприятие в своем роде
• Постоянные участники, некоторые из них с самого начала
• Единственное шоу, проводимое два раза в год, которое может охватить все сезоны покупки ювелирных изделий
• Единственное шоу, которого с нетерпением ждут богатые и королевские семьи

Неповторимый рынок

• Самый быстрорастущий рынок предметов роскоши, поддерживаемый состоятельными гражданами, расточительными экспатриантами, заботящейся о своем бренде молодежью и растущим потоком туристов
• Растущие потребительские расходы, поскольку страна имеет самый высокий располагаемый доход на душу населения в регионе
• Самая высокая концентрация сверхбогатых жителей, а его миллиардное население подскочило более чем на 30% за один год.

АРХИВ

51-я выставка часов и ювелирных изделий на Ближнем Востоке (WJME) в Шардже в марте 2023 года, впервые за всю историю выставки, собрала участников из 21 страны.
 52-я выставка Watch & Jewellery Middle East Show 2023 года собрала  500 специализированных компаний, представивших новейшие и наиболее востребованные модели часов, ювелирных изделий и золотых украшений от во всем мире. В этом году на выставку приехало более 74 000 посетителей, что на 13% больше, чем в 51-й выставке. Посетители воспользовались возможностью приобрести ювелирные изделия и часы по конкурентоспособным ценам, одновременно изучая последние модные тенденции осеннего и зимнего сезонов 2023-2024 годов.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад