Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставки в московских ВЦ сегодня

Выставки в московских ВЦ сегодня

19.03.2015


Выставочная программа марта в ведущих конгрессно-выставочных центрах Москвы широка и разнообразна. Март традиционно один из самых насыщенных месяцев в календаре выставок. Сегодня предлагаем обратить внимание на 4 выставки в 4 выставочных центрах.

С 17 по 20 марта в КВЦ «Сокольники» проходит 14-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2015 – значимое отраслевое бизнес-мероприятие, демонстрирующее новейшие достижения кабельной промышленности.

В выставке Cabex 2015 принимают участие более 140 компаний из 13 стран мира, включая ведущие российские предприятия: «Камский кабель», «Москабельмет», «Севкабель», «Холдинг Кабельный Альянс», «Подольсккабель», «Томский кабельный завод», «Таткабель» и другие.

19 марта на выставке Cabex 2015 впервые состоится тематическая конференция для специалистов-энергетиков «Инновационные решения кабельной промышленности для создания эффективных распределительных сетей: от технологий сверхпроводимости до smart grid».

17 марта в 75-м павильоне ВДНХ открылись сразу две крупные выставки производства продуктов питания — 13-я выставка молочной, мясной и птицеводческой отраслей «Мясная и молочная индустрия 2015» и 18-я выставка пищевых ингредиентов и добавок для кондитерского, мясного, масложирового, молочного, пивоваренного и других пищевых производств Ingredients Russia 2015. Здесь собрались ведущие производители оборудования для сельскохозяйственных предприятий из всех уголков России и мира.

19 марта в рамках выставки пройдет День фермера, в течение которого специальным гостям, владельцам небольших сельхозпроизводств из Воронежской, Нижегородской и Калужской областей специалисты компаний — участниц выставки представят новейшее оборудование для производства молока и мяса.

Выставки продлятся до 20 марта.

22-я Московская международная туристическая выставка MITT 2015 проходит с 18 по 21 марта в ЦВК «Экспоцентр» с участием 2056 компаний из 203 стран и регионов мира. Ведущие игроки туристического рынка демонстрируют свои новые программы и ключевые направления. Свои возможности в области туризма впервые на MITT демонстрируют Мьянма, Бахрейн и Йемен. В этом году почти вдвое увеличилась площадь стендов Турции и Греции.

Особая роль на выставке уделена внутреннему и въездному туризму – в отдельном павильоне представлена отдельная выставка «Россия», которая объединяет российские курорты и администрации регионов, операторов по внутреннему и въездному туризму. Широко в экспозиции этого года представлен Крым - программы по пляжному отдыху, деловому туризму и конгресс-возможностям, экскурсионные, лечебные и оздоровительные программы, детский отдых, винные туры и гастрономический туризм в Феодосии, Ялте и Керчи.

В рамках выставки проходят презентации новых направлений и услуг, семинары и конференции, мастер-классы и консультации.

В Центральном Доме Художника на Крымском Валу начала работу 32-я ежегодная специализированная выставка-ярмарка "Недвижимость-2015". В крупнейшем мероприятии на рынке недвижимости в Москве и Московской области принимают участие более 200 строительных компаний, агентств недвижимости и банков. Организаторы ожидают не менее 28000 посетителей за 4 дня проведения до 22 марта.

На выставке представлен широкий спектр новостроек, загородной недвижимости, дачных участков, предложений на вторичном рынке жилья. В выставке участвуют крупнейшие застройщики и агенства недвижимости: ОАО «ДСК №1», ГК «ПИК», ГК «СУ-155», Концерн «Крост», инвестиционно-строительная компания «Мортон», Urban Group, Est-a-Tet, «ИНКОМ-Недвижимость», ГК «МИЭЛЬ», «БЕСТ-Новострой» и другие.

Компания "Галс-Девелопмент" представляет здесь свои объекты: "Наследие" и "Искра-Парк". Общий объем девелоперских проектов компании "Галс-Девелопмент" составляет 1,6 млн. кв. м, из них около 500 тыс. кв. м приходится на жилые объекты в различных стадиях готовности и около 500 тыс. кв. м на объекты коммерческой недвижимости, остальная часть относится к реализованным объектам.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад