Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка для бурно развивающейся строительной отрасли Эфиопи...

Выставка для бурно развивающейся строительной отрасли Эфиопии

05.04.2023


Двенадцатая выставка Addisbuild, которая теперь входит в глобальный портфель строительных мероприятий под названием Big 5 Construct Ethiopia, пройдет с 18 по 25 мая 2023 года в Millennium Hall в Аддис-Абебе, Эфиопия, и уже открыта для регистрации.

Мероприятие одобрено Министерством городского хозяйства и инфраструктуры Эфиопии и организовано DMG Events и местным партнером Ethel Events & Communications.

По данным Global Data, размер строительного рынка Эфиопии достиг 41 миллиарда долларов в 2021 году. Ожидается, что его среднегодовые темпы роста будут расти более чем на 8% в период с 2023 по 2026 год, что указывает на многообещающее будущее отрасли. Ключевые сектора для роста включают строительство в промышленном, коммерческом, жилищном, энергетическом и коммунальном секторах и инфраструктуре.

Выставка, одобренная Министерством городского хозяйства и инфраструктуры Эфиопии, соответствует целям 10-летнего плана перспективного развития страны «Эфиопия 2030: путь к процветанию», в частности цели сделать приоритетным процветающий строительный сектор. Страна предлагает множество перспектив в таких отраслях, как строительство, производство и инфраструктура.

Представляя лучшие возможности, продукты, услуги и заинтересованные стороны в строительной отрасли Эфиопии, выставка объединит более 6000 профессионалов в области строительства и инфраструктуры, чтобы пообщаться, вдохновить на рост и раскрыть последние тенденции и инновации в строительстве. Не менее 15 стран, представленные более 100 производителями и дистрибьюторами, продемонстрируют свои новейшие продукты и услуги, инновации и решения, относящиеся к полному строительному циклу от начала до завершения в строительной отрасли Эфиопии.

Big 5 Construct Ethiopia поддерживается ABiQ, Эфиопской ассоциацией инженеров-строителей (EACE) и Ассоциацией охраны труда.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад