Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

The Big 5 Construct Ethiopia 2024 – международная строительн...



The Big 5 Construct Ethiopia 2024 – международная строительная выставка в Эфиопии

Когда: 30.05.2024 - 01.06.2024
Где: Эфиопия, Аддис-Абеба
Отрасль: Строительная
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



construct Ethiopia.jpg

dmg events добавляет еще одно событие в международное портфолио «The Big 5», охватив быстрорастущий рынок Эфиопии с высокой численностью населения.

При поддержке Министерства городского хозяйства и инфраструктуры Эфиопии выставка Addisbuild by The Big 5 Construct Ethiopiaпройдет с в зале «Миллениум» в столице Аддис-Абебе.

 Addisbuild by The Big 5 Construct Ethiopia гордится тем, что предоставляет вам самую быструю и экономически эффективную платформу для встречи с покупателями и расширения пребывания вашего бренда в новых регионах. Нет лучшего способа представить свой бизнес непосредственно целевой аудитории и получить доступ к многомиллиардной строительной отрасли Эфиопии.

The Big 5 Construct Ethiopia ставит вас в центр этих проектов, предоставляя вам доступ к более чем 8000 высокопоставленным покупателям и лицам, принимающим решения, из частного и государственного секторов, участвующих в планировании и реализации крупных проектов. Участие в мероприятии позволит вашим продуктам попасть непосредственно в руки покупателей и послужит мощным сигналом для потенциальных клиентов.

Поскольку Эфиопия является одной из самых быстрорастущих экономик в мире, нет лучшей платформы, чем Big 5 Construct Ethiopia, которая поможет вам вести бизнес на этом развивающемся рынке.

Спрос на строительные материалы в Африке остается высоким: прогноз среднегодового темпа роста в 5,4% в 2019–2029 годах. Основная цель «The Big 5» в Эфиопии — ускорить инновации в строительном секторе Эфиопии, чтобы помочь удовлетворить стратегические потребности страны в строительстве, способствуя экономическому росту, инвестициям и устойчивой застроенной среде.

Найдите продукты, которые вы ищете, под одной крышей от более чем 200 лучших международных и местных ведущих поставщиков, которые демонстрируют свои последние строительные инновации и решения.

Секторы выставки:

  • Интерьеры и отделка зданий

  • Строительные материалы и инструменты

  • ОВиКВ

  • Эксплуатационные услуги

  • Бетон

  • Строительные услуги

  • Ландшафт солнечной энергетики и городского дизайна

  • Цифровое строительство и умные здания

Дебаты Big 5 Construct Ethiopia Talks, которые пройдут одновременно с выставкой, будут посвящены темам технологий, управления проектами, архитектуры и дизайна и устойчивого развития. На этих мероприятиях будут представлены основные доклады и панельные дискуссии лидеров отрасли, а также освещено то, что является новым и актуальным, затронуты проблемы строительства и вынесены практические решения для лучшего будущего строительства в Эфиопии.

Место проведения: Millennium Hall

Предлагая исключительные бизнес-услуги для посетителей и экспонентов, The Millennium Hall, собственность Addis Park Management, является одним из самых привлекательных выставочных мест в северо-восточной Африке. Благодаря успешному проведению мероприятий «Миллениум-холл» он стал одним из лучших мест для проведения региональных и международных выставок/торговых ярмарок, конференций, семинаров, частных мероприятий и т. д. в Аддис-Абебе.

3.jpg

Millennium Hall находится очень близко, и до него легко добраться из международного аэропорта Аддис-Абебы. MH раскинулся на территории площадью 87 000 кв. м с внутренней площадью 19 000 кв. м, предлагая огромный выставочный зал площадью до 5 000 кв. м, 4 конференц-зала, парковку, круглосуточную охрану и многое другое.

АРХИВ

Выставка 2023 года собрала в Аддис-Абебе представителей 26 стран и более 153 экспонентов, представивших передовые продукты, инновации и решения.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад