Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ВЕСТНИК ЭКСПОЦЕНТРА: выставки ноября 2023

ВЕСТНИК ЭКСПОЦЕНТРА: выставки ноября 2023

05.10.2023


MITEX 2023. MITEX CHINA 2023

C 7 по 10 ноября 2023 года в Москве, в павильонах № 1, 4, 5 (залы 1, 2), 7, «Форум» ЦВК «Экспоцентр» состоится 16-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX 2023. Конгрессно-выставочная Группа «ЕВРОЭКСПО» организует выставку при поддержке Минпромторга России, ТПП РФ, Ассоциации РАТПЭ, Российского союза промышленников и предпринимателей.

Ведущие отечественные и зарубежные представители инструментальной отрасли вновь встретятся, чтобы представить свои передовые разработки, технологии и решения. Выставка станет площадкой для обмена опытом, поиском новых точек роста и совместного решения задач, которые стоят перед отраслью.

Свое участие в выставке уже подтвердили более 800 компаний. В числе экспонентов такие производители и поставщики, как «КЛС Трейд» - бренд «Интерскол», CAIMAN, Condtrol, «Дело Техники», Denzel, Sturm, «Ставр», Kolner, Группа компаний «Аврора», Завод «Фиолент», «Зубр», «ТМК ОптТорг», ТСС ГК, «Турбо-Тулс» (Инструменты P.I.T.), Patriot, «Проммаш», Завод Высотных конструкций «Новая Высота» и другие лидеры отрасли.

На выставке этого года откроется масштабная национальная экспозиция - MITEX China. Павильон №7 ЦВК «Экспоцентр» объединит более 350 производителей из Китая. Впервые в мероприятии участвует один из ведущих поставщиков строительного инструмента и оборудования из КНР компания «Зитрек РУС». Также свои продукты презентуют марки Zitrek и Deko.

Среди премьер этого сезона – решения компании «Восточная Инструментальная Компания», которая специализируется на поставке качественного строительного и бытового оборудования бренда VERTON. Основные производственные мощности находятся в Китае, а головной офис расположен в Хабаровске.

Традиционно свои решения представит производитель электроинструментов – DONGCHENG. Компания из Китая уже более 35 лет ведет свою деятельность на инструментальном рынке. Сегодня дилерская сеть DONGCHENG охватывает более 60 стран.

Кроме того, в этом году с отдельной коллективной экспозицией выступят ведущие производители из Турции, Тайваня и Индии.

На выставке MITEX ассортимент решений представлен в более чем 27 тематических разделах, основные из которых – ручной электрический и механический инструмент, оборудование для металлообработки, лесной промышленности, строительства, сервиса и ремонта.

В рамках деловой программы MITEX будут обсуждаться актуальные вопросы развития российского инструментального рынка и средств малой механизации. Для посетителей выставки пройдут мастер-классы и столярные шоу.

Выставка работает: 7-9 ноября с 10.00 до 18.00. 10 ноября с 10.00 до 16.00.

МЕТАЛЛ-ЭКСПО 2023

С 7 по 10 ноября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 29-я международная промышленная выставка «Металл-Экспо-2023». Выставку организует ООО «Металл-Экспо» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Москвы, РСПП, Торгово-промышленной палаты РФ.

Все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий на площади 17 000 кв. м продемонстрируют 720 ведущих металлургических и машиностроительных компании, а также производители металлоконструкций и металлоизделий.

Производители оборудования из 12 стран мира, включая предприятия Австрии, Германии, Индии, Ирана, Италии, Казахстана, Китая, Республики Беларусь, Республики Корея, Турции, Чехии, Швейцарии презентуют современное оборудование, комплектующие, а также широкую гамму современной металлопродукции. На выставке будет широко представлена металлургия и машиностроение Китая и других азиатских стран. Ожидается участие около 300 зарубежных компаний.

Среди участников – ММК, ТМК, «Северсталь», ОМК, НЛМК, ЭЗТМ, «Метпром», АЗТМ, БМЗ, Sino Steel  и многие другие металлургические компании, предприятия трубной промышленности, производители метизной продукции, проката цветных металлов, поставщики металлопродукции и сервисные металлоцентры, производители металлургического оборудования и инжиниринга.

«Металл-Экспо’2023» пройдет на двух уровнях павильонов №№ 2, 3, 8 ЦВК «Экспоцентр» – здесь будут располагаться ведущие компании черной и цветной металлургии, производители и поставщики современного оборудования, технологий, инновационных решений для металлургии и металлообработки.

Выставку посетят около 30 тыс. ключевых потребителей металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, авиастроения, судостроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоперерабатывающих и металлоторговых компаний.

В рамках деловой программы состоится свыше 50 конференций, семинаров и круглых столов по всем сегментам металлургического бизнеса.

Традиционно в первый день работы выставки состоится заседание координационного совета Минпромторга России по развитию металлургического комплекса. Многие мероприятия будут посвящены расширению применения металлопродукции в строительном комплексе.

Пройдут круглые столы производителей и переработчиков сталей с покрытиями, производителей металлопроката из цветных металлов, встреча маркетологов.

Ряд событий будет касаться молодых ученых, тем образования и подготовки кадров.

Деловая программа позволит дополнительно привлечь к работе форума металлургов, представителей реального сектора экономики страны.

Выставка работает: 7-9 ноября с 10.00 до 20.00. 10 ноября с 10.00 до 18.00. Официальное открытие выставки состоится 7 ноября в 13.00, павильон № 2 «Синий зал».

PARKING RUSSIA 2023

14-16 ноября 2023 года в Москве, в павильоне № 5 (залы 1,2) ЦВК «Экспоцентр» состоится международная выставка оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства Parking Russia 2023. Организатор выставки – MVK.

Специализированная выставка и отраслевая конференция ориентированы на решение ключевых задач по организации паркингов на объектах городской инфраструктуры, муниципальных, коммерческих, промышленных и жилых объектах.

Parking Russia стала ежегодной бизнес-площадкой для взаимодействия производителей, поставщиков и интеграторов парковочного оборудования, представителей муниципальных властей, компаний-операторов парковочного сервиса, проектных и строительных организаций, инвесторов, девелоперов, собственников объектов и управляющих компаний, заинтересованных в эффективной организации парковок на своих объектах.

В этом году в выставке примут участие более 50 компаний из России, Республики Беларусь, Турции.

Помимо парковочного оборудования и систем автоматизации, механизированных и автоматизированных паркингов, сервисов для управления и монетизации парковочных пространств будут широко представлены зарядные станции для электромобилей, которые вскоре станут обязательным атрибутом каждого российского паркинга. Важная часть выставки – раздел оборудования и материалов для строительства и безопасной эксплуатации паркингов (промышленные полы, освещение, инженерные системы и другое).

Центральным событием деловой программы выставки Parking Russia станет конференция «Индустрия паркинга в России», основу которой составят вопросы развития парковочного пространства на улично-дорожной сети городов России.

В рамках деловой программы состоятся бизнес-сессии, круглые столы и дискуссии по ключевым вопросам развития парковочного пространства: проектированию и строительству наземных и подземных паркингов, развитию зарядной инфраструктуры и организации парковочных мест для электромобилей, перспективам развития механизированных паркингов, вопросам инноваций в индустрии паркингов и их практическому применению.

Впервые при участии Союза Торговых Центров пройдет бизнес-сессия «Организация и управление паркингом в общественном и торговом центре. От подбора оборудования до внедрения платной парковки».

Посещение специализированной выставки Parking Russia и участие в мероприятиях деловой программы позволит за короткое время с минимальными затратами решить множество бизнес-задач.

Бесплатный электронный билет по промокоду EXPOCENTR доступен на официальном сайте выставки parking-expo.ru

Выставка работает: 14-15 ноября с 10.00 до 18.00, 16 ноября с 10.00 до 16.00.

МЕБЕЛЬ-2023

34-я международная выставка «Мебель фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2023» состоится с 20 по 24 ноября 2023 г. в г. Москве в ЦВК «Экспоцентр».

«Экспоцентр» организует выставку при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Выставка «Мебель» является главным событием года для отечественной индустрии и ее зарубежных деловых партнеров. Выставка этого года демонстрирует солидные показатели участия, объединив 1200 компаний из 10 стран: Австрии, Италии, Казахстана, Китая, Республики Беларусь, Республики Корея, России, Турции, Узбекистана, Японии.

В этом году значительно увеличилась китайская экспозиция, которая займет павильоны 2.4, 2.5 и 4.

Масштабная экспозиция площадью 32 600 кв. м разместится на площадке «Экспоцентра» в павильонах № 1, 2, 3, 7, 8, «Форум» и продемонстрирует мебель для жилых помещений, мебель для загородных домов, коттеджей и дач, специализированную мебель и мебель для общественных помещений. Также будут представлены аксессуары и предметы интерьера, обивка и материалы, комплектующие и фурнитура, мебельные, интерьерные ткани, дизайн интерьера и мебели, оборудование и инструменты, программное обеспечение, упаковка и грузоперевозки.

Выставка «Мебель-2023» станет важным для отраслевых специалистов событием. Они ознакомятся с новыми трендами в мебельной индустрии, найдут нужные решения для правильной адаптации своего бизнеса, а также деловых партнеров для осуществления этих решений.

Посетителей ожидает интересная насыщенная деловая программа. На семинарах, конференциях, круглых столах можно будет найти совместные решения актуальных вопросов.

Вопросы господдержки и обеспечения сырьем и комплектующими производителей мебели, кадровые вопросы будут обсуждаться на мероприятиях, проводимых совместно с Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России. О современных технологиях продаж в ритейле речь пойдет на Furniture Retail Forum, организуемом совместно с FCP Media. Отдельный блок мероприятий будет посвящен дизайну, состоятся семинары с экспертами в области дизайна интерьера и мебели.

Выставка работает: 20-23 ноября с 10.00 до 18.00. 24 ноября – с 10.00 до 16.00.


MPIRES – НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА РУБЕЖОМ 2023

24-25 ноября в павильоне № 5 (залы 3, 4) ЦВК «Экспоцентр» пройдет 16-я международная выставка «Недвижимость за рубежом MPIRES – Moscow’s Premier International Real Estate Show 2023», организованная ООО «Ви Пи Ай Экспо» при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.

Выставка MPIRES направлена на решение задач по информированию потенциальных инвесторов России с особенностями и преимуществами покупки недвижимости за границей. Кроме того, планируется поднять вопросы быстрой и безопасной иммиграции, выгодного ипотечного кредитования, а также перспектив покупки недвижимости в целях заработка.

Отдельной темой для дискуссий на мероприятии станет возможность получения ВНЖ и гражданства в той или иной стране. Не обойдется и без обсуждения динамики цен на международном рынке недвижимости и текущей актуальной ситуации в отрасли.

В рамках предстоящей выставки запланированы презентации иностранных объектов недвижимости, участие представителей компаний из 30 стран, проведение конференций и круглых столов при участии именитых спикеров.

Посетить выставку смогут инвесторы, покупатели и другие заинтересованные лица. Всем посетителям предоставляется возможность пообщаться напрямую с продавцами, а также получить консультации экспертов на все интересующие темы.

Выставка работает: 24 ноября с 11.00 до 19.00, 25 ноября – с 10.00 до 17.30.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад