Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9573 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Parking Russia 2024 - Международная выставка оборудования и ...



Parking Russia 2024 - Международная выставка оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства

Когда: 12.11.2024 - 14.11.2024
Где: Россия, Москва
Отрасль: Инфраструктура
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Экспоцентр
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Выставка Parking Russia предоставит участникам и посетителям широкие возможности для развития бизнеса, увеличения продаж, обмена опытом и получения стратегической информации по вопросам развития индустрии паркингов в России. Тренды отрасли, лидеры рынка, многочисленные бизнес-переговоры, интерактивные презентации и тест-драйвы продукции, мощнейшая деловая программа и многое другое ожидает специалистов индустрии паркинга на протяжении 3-х дней.

Parking Russia - специализированная выставка и конференция, ориентированная на решение ключевых задач по организации паркингов на объектах городской инфраструктуры, муниципальных, коммерческих, промышленных и жилых объектах.

Parking Russia - ежегодная площадка для взаимодействия производителей и поставщиков парковочного оборудования, представителей муниципальных властей, компаний-операторов парковочного сервиса, проектных и строительных организаций, инвесторов, девелоперов, собственников объектов и управляющих компаний, заинтересованных в эффективной организации парковок на своих объектах.

Бесплатный билет по промокоду EXPOCLUB на официальном сайте выставки.

Тематические разделы выставки:

·         Парковочное оборудование и системы автоматизации

·         Механизированные и автоматизированные паркинги

·         Оборудование и материалы для строительства и эксплуатации паркингов

·         Зарядные станции для электромобилей

·         Сервисы для поиска, оплаты, управления и монетизации парковочных пространств

·         Комплектующие для парковочного оборудования

В рамках деловой программы выставки проходит Конференция «Индустрия паркинга в России», а также бизнес-сессии по наиболее важным вопросам развития парковочной индустрии.

К участию приглашены представители: ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства», Комитета по транспорту г. Санкт-Петербурга, СПб ГКУ «СПб ГКУ "Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга", Представительства Правительства Калининградской области при Правительстве Российской Федерации, Фонда «Транспортные инновации Москвы», ФАУ «РОСДОРНИИ», Управления по транспорту Фонда «Сколково» и многие другие эксперты. 

В рамках деловой программы выставки состоятся тематические бизнес-сессии по ключевым вопросам развития парковочных пространств:

·         бизнес-сессия Фонда «Транспортные инновации Москвы» 

·         «Наземный и подземный паркинг – проектирование, строительство, эксплуатация» 

·         «Рынок инноваций в сфере парковочного бизнеса: актуальная ситуация, перспективы развития»

·         «Зеленая энергия городов — альтернативные виды транспорта и планировка инфраструктуры»

·         «Перспективы развития механизированных паркингов в России»

NEW! Бизнес-сессия «Организация и управление паркингом в общественном и торговом центре»

АРХИВ

В выставке Parking Russia 2021 приняли участие 49 компаний из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Зеленодольска (Республика Татарстан), Могилева (Республика Беларусь), Белгорода, Калуги, Ярославля, Екатеринбурга, Перми, Красноярска. Участники выставки – ведущие производители и поставщики представили на выставке оборудование российского производства, а также иностранное оборудование из Германии, Франции, Италии, Испании, Латвии, Республики Беларусь и Нидерландов.

Выставку Parking Russia 2021 посетили 768 специалистов из России, Республики Беларусь (Минск, Могилев), Казахстана (Алматы) и Армении (Ереван). В числе посетителей выставки топ-менеджеры и специалисты компаний из более чем 30 регионов и более чем 50 городов России.

В выставке Parking Russia 2023 приняли участие 44 компании из России, Республики Беларусь, Турции. Особенную часть экспозиции составили стенды производителей зарядных станций для электротранспорта. Выставку Parking Russia 2023 посетили 1185 специалистов из 47 регионов России. Общее количество посетителей возросло на 8%, количество целевых посетителей - на 14%.

Всего в мероприятиях деловой программы приняли участие более 50 спикеров и более 450 слушателей. Следующая выставка Parking Russia состоится 12-14 ноября 2024 года в ЦВК «Экспоцентр».

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад