Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Северо-восточный авиационный саммит планируется провести в с...

Северо-восточный авиационный саммит планируется провести в субботу, 25 ноября 2023 г.

01.11.2023


Wings India 2024 — крупнейшее в Азии мероприятие гражданской авиации пройдет с 18 по 21 января 2024 года в Бегумпете, Хайдарабад. Это мероприятие, совместно организованное Министерством гражданской авиации, правительством Индии, Управлением аэропортов Индии (AAI) и Федерацией индийских торгово-промышленных палат (FICCI), объединяет заинтересованные стороны, представляющих этот сектор, для обсуждения важности гражданской авиации для экономического роста промышленности.

Чтобы продвигать это мероприятие с помощью роуд-шоу Wings India 2024 и с намерением расширить масштабы гражданской авиации в Северо-Восточной Индии, Министерство гражданской авиации правительства Индии, AAI и FICCI организуют первый в истории «Северо-восточный авиационный саммит» в субботу, 25 ноября 2023 г., в отеле Radisson Blu, Гувахати, Ассам. В саммите, вероятно, примут участие правительства северо-восточных штатов, высокопоставленные чиновники MoCA, DGCA, BCAS, представители отрасли, включая авиакомпаний, OEM-производителей, поставщиков услуг по техническому обслуживанию и ремонту, а также финансовых и лизинговых компаний.

Гражданская авиация и авиация общего назначения являются важнейшим компонентом транспортной инфраструктуры, которая во многом способствует развитию экономики и особенно улучшает транспортное сообщение в северо-восточных штатах. Ниже приведены общие цели саммита:

  • Предоставление общей платформы всем заинтересованным сторонам отрасли и политикам для обсуждения истории роста гражданской авиации, масштабов расширения бизнеса в северо-восточных штатах и содействия региональной связности северо-восточных штатов внутри страны и с миром.

  • Обсуждение масштабов и потенциала авиационной промышленности и бизнеса в северо-восточных штатах для стимулирования экономического развития.

  • Изучение возможностей индийской вертолетной и малой авиационной промышленности, а также потенциала вертолетных площадок в северо-восточных штатах Индии.

  • Расширение возможностей схемы UDAN в отдаленных и холмистых местностях, а также расширение связи между сельской местностью и городом в регионе.

  • Развитие туризма на вертолетах и малых самолетах в северо-восточном регионе, обеспечивая бесперебойное обслуживание туристических направлений.

Активное участие международных специалистов и их ценный вклад будут в значительной степени способствовать коллективным усилиям по продвижению инноваций, стимулированию роста бизнеса и продвижению передового опыта в отрасли.

Чтобы зарегистрироваться на мероприятие, воспользуйтесь предоставленной ссылкой: https://meet.ficci.in/invitee-form.asp?evid=26973.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад