Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Wings India 2026 – международная выставка гражданской авиаци...



Wings India 2026 – международная выставка гражданской авиации Индии

Когда: 21.01.2026 - 24.01.2026
Где: Индия, Хайдарабад
Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



wings india.jpg

Место проведения: Begumpet Airport

Министерство гражданской авиации Индии и Федерация торгово-промышленных палат Индии (FICCI) организуют очередную выставку «WINGS INDIA 2022» - флагманское мероприятие в области гражданской авиации в этой части мира.

Двухгодичное мероприятие запланировано в аэропорту Бегумпет, Хайдарабад, Индия. Цель мероприятия - предоставить авиационному сообществу платформу для демонстрации достижений авиационного сектора в новых развивающихся точках роста и понимания того, как инновации, основанные на технологиях, изменят авиаперелеты в будущем.

Эта проводимая раз в два года выставка гражданской авиации и аэрокосмической отрасли призвана превзойти показатели более ранних мероприятий и станет свидетелем более широкого участия международных и индийских компаний из таких секторов, как производство самолетов, авиационное оборудование, интерьеры самолетов, авиалинии, услуги авиаперевозок, инфраструктура и оборудование аэропортов, космическая промышленность и институты повышения квалификации и авиационной подготовки.

Мероприятие призвано стать наиболее полным в календаре индустрии гражданской авиации, которое включит выставку, конференции, шале, демонстрационные полеты, форум CEOS, статический дисплей, выступление групп высшего пилотажа, конференции для СМИ, индивидуальные деловые встречи и т. д. Ожидается, что в нем примут участие более 150 экспонентов из Индии и всего мира, и будут продемонстрированы в зоне статической демонстрации около 25 самолетов.

Параллельные мероприятия, такие как торжественная церемония открытия, международная конференция, глобальный форум руководителей высшего звена, встречи B2B / B2G, тематический павильон и церемония награждения, культурная ночь и деловой ужин, являются одними из основных моментов выставки.

Гражданская авиация Индии является ключевым сектором инфраструктуры, который способствует росту бизнеса, бесперебойному потоку инвестиций, торговле и туризму со значительным мультипликационным эффектом по всей стране. Индия является одним из самых быстрорастущих авиационных рынков и к 2024 году станет третьим по величине авиационным рынком в мире. В 2010 году 79 миллионов человек приехали в Индию или вылетели из нее. К 2017 году это число увеличилось вдвое до 158 миллионов, а к 2037 году это число, как ожидается, утроится до 520 миллионов. Согласно прогнозам, к 2038 году национальный парк самолетов увеличится в четыре раза и составит примерно 2500 самолетов.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад