Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Российские агроэкспортеры примут участие в выставке Food & B...

Российские агроэкспортеры примут участие в выставке Food & Beverage West Africa 2023 в Нигерии

22.05.2023

2.jpg

13–15 июня 2023 года в Нигерии, в Лагосе, пройдет самая значимая для рынка Африки к югу от Сахары международная выставка продуктов питания и напитков Food & Beverage West Africa 2023.

В национальной экспозиции «Made in Russia», которую организует Российский экспортный центр, примут участие производители мороженого, майонеза и других соусов, масла, кофе, пищевых добавок, мяса птицы, прохладительных напитков, круп и многого другого из разных регионов России. Среди них есть как представители крупного, так и малого бизнеса.

Отраслевая выставка Food & Beverage West Africa 2023 объединит на одной площадке более 250 экспонентов и порядка 5 тыс. целевых покупателей из Нигерии и других стран Африки. В рамках деловой программы запланирована организация деловых встреч российских компаний с нигерийскими партнерами «на полях» выставки, а также переговоры с профильными отраслевыми объединениями предпринимателей.

Подробнее о выставке можно узнать здесь: https://www.fab-westafrica.com/.

***

АО «Российский экспортный центр» (Группа РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого экспорта, который оказывает компаниям всех отраслей финансовую и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на внешние рынки, в том числе в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В Группу РЭЦ входят Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта».


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад