Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Food & Beverage West Africa 2024 – 7-я международная выставк...



Food & Beverage West Africa 2024 – 7-я международная выставка индустрии продуктов и напитков Западной Африки

Когда: 11.06.2024 - 13.06.2024
Где: Нигерия, Лагос
Отрасль: Продукты питания и напитки
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.png

В 2022 году  приняли участие чуть менее 5000 человек и 200 экспонентов. Атмосфера в выставочном зале была фантастической, и было здорово видеть так много заключенных сделок и партнерских отношений

FAB 2023 превзошла все ожидания и установила новые рекорды! Это новаторское мероприятие ознаменовало первую в истории Нигерии выставку с четырьмя залами и стало необыкновенным триумфом. Благодаря более чем 250 экспонентам и 5000 посетителям FAB 2023 поднял атмосферу на выставочной площадке на беспрецедентную высоту. 

В связи с ростом цен на продукты питания во всем мире, а также инфляцией, никогда не было более важного времени для встреч новых поставщиков и покупателей в стремлении найти новые продукты и решения, которые в конечном итоге могут привести к большей марже и более доступным продуктам. на полках западноафриканских ритейлеров.

Но сети супермаркетов все еще значительно фрагментированы и относительно невелики, поэтому покупательная способность у них пока отсутствует, как у более крупных сетей супермаркетов на других континентах. Это означает, что поставщики могут иметь большее право голоса в коммерческих сделках в Нигерии.

Хотя преобладают более традиционные розничные продавцы, они также осознают потребность покупателей в выборе и удобстве, расширяя ассортимент продукции, увеличивая долю упакованных товаров и увеличивая часы розничной торговли.

Таким образом, выставка Food and Beverage West Africa — это фантастическая возможность продемонстрировать новые продукты питания и напитки, а также наладить деловые связи в продуктовой, общепитовой и более широкой индустрии F&B в Нигерии и за ее пределами.

Food and Beverage West Africa ожидает больше экспонентов, больше павильонов стран, больше выставочных возможностей и тысячи новых и интересных продуктов питания и напитков, которые наши посетители смогут увидеть, попробовать и исследовать.

Выставка пройдет в главном выставочном центре Нигерии — Landmark Center, в ней примут участие более 220 компаний со всего региона и за его пределами, которые продемонстрируют новейшие продукты и услуги и будут включать в себя:

  • Компании по производству продуктов питания и напитков
  • Трейдеры товаров народного потребления
  • Оптовые и дистрибьюторские компании
  • F&B и гостиничное оборудование
  • Правительства и страновые павильоны

Landmark Center — это главное место в Нигерии для проведения ряда мероприятий, включая выставки, конференции, концерты и многое другое. С потенциальной вместимостью более 25 000 человек, это место является первым выбором для организаторов выставок со всего мира для использования в Нигерии.

Расположенный в деловом центре и престижном районе острова Виктория в Лагосе, прямо на побережье Атлантического океана, это место имеет поистине культовый фон выставочного центра с прекрасным видом на океан.

Место проведения недавно расширилось до третьего зала, увеличив его вместимость до более чем 8000 кв.м. выставочной площади. Этому также способствовало открытие многочисленных отелей и ресторанов в нескольких минутах ходьбы, в том числе Hard Rock Café и отеля Sheraton Four Points.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад