Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Приглашаем на ProMediaTech в «Крокус Экспо» через 2 дня

Приглашаем на ProMediaTech в «Крокус Экспо» через 2 дня

22.01.2024


15-й Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech пройдет с 25 по 26 января в «Крокус Экспо».

На площади 8 000 кв. м более 160 российских и зарубежных компаний поделятся свежими решениями в сферах дизайна, строительства эксклюзивных стендов и организации выставочных пространств, а также представят самые актуальные технологии event-индустрии для проведения, оформления и рекламного сопровождения проектов самых разных форматов и уровней сложности.

Также в экспозиции будет представлен полный спектр услуг для продвижения бренда – от презентации отлично зарекомендовавших себя кейсов по развитию бизнеса в онлайн и офлайн коммуникациях, до лучших образцов рекламной продукции.

Среди экспонентов подрядчики в сфере выставочного и event сервиса, поставщики материалов и оборудования для оснащения и декоративного оформления событийных площадок, общественных и торговых пространств, сувенирной и презентационной продукции, а также компании, успешно работающие в сферах цифрового маркетинга и мультимедийного контента.

Участниками в 2024 году станут такие компании, как: «4 ВИДА», «АЕГ», «АТЛАНТ ЭКСПО», «Бестли и Ко», «БилдЭкспо», «ВАРС Экспо», «Грата Продакшн», «ДАРТ ГРУПП», «Дивэкс», «ЕБР Экспо», «ЕвроэкспоСтенд», «И ЭМ ДЖИ ДИЗАЙН», «ИНТЕРФОРМ ЭКСПО», «Компания Экспо-Мир», «Компания Эстелар-Выставочный сервис», «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл», «ННК», «НьюСпайр», «ПО МОНТАЖНИК», «Предприятие АВЕРС», «Р2 ЭКСПО», «РеалЭкспо Сервис», «РПК Ориджин», «Формика», «Экспо Глобал Груп», «ФИРМА ЭКСПОЛИНК», «ЭМ ИКС ГРУПП», «ЭФ-Дизайн», «СТЛ Экспо», «СК-Информика», «АРТ ДИРЕКТ ГРУПП» и многие другие.

НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл — одна из ведущих российских выставочных компаний полного цикла, работающая на рынке с 1992 года.

5_00.jpgВ работе компании сочетаются традиции и инновации, креативные решения и безупречная логистика. Главным приоритетом в работе является бережное отношение к интересам клиентов и высокая ответственность за результат.

Высококвалифицированный персонал, накопленный опыт проведения мероприятий различного масштаба на пяти континентах, обширная сеть надежных партнеров по всему миру, собственная производственно-техническая база в России и Европе — ключевые факторы, способствующие оперативному решению поставленных задач.

В компании внедрена надежная система менеджмента качества, усилен кадровый состав дизайнерской группы, отработаны передовые производственные технологии, позволяющие реализовывать самые актуальные креативные решения..

Заходите «на кофеёк» на стенде D03 25 и 26 января 2023. Поговорим.

Для бесплатного посещения экспозиции необходимо зарегистрироваться и распечатать персональный электронный билет, который дает право бесплатного прохода на фестиваль в течение всего периода его работы.

На каждый отдельный адрес электронной почты оформляется только один билет.

Список экспонентов с подробным описанием, развернутая деловая программа и план экспозиции будут опубликованы на сайте выставки. Следите за обновлениями!

Обращаем Ваше внимание онлайн-регистрация заканчивается 26 января 2024 г., в 15:00

Получить бесплатный билет

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад