Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

ProMediaTech 2025 - 16-й международный фестиваль технологий ...



ProMediaTech 2025 - 16-й международный фестиваль технологий продвижения и рекламы

Когда: 23.01.2025 - 24.01.2025
Где: Россия, Москва
Отрасль: Выставочный бизнес , Маркетинг, реклама, PR
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



promediatech.jpg

ProMediaTech пройдет под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ и при поддержке ведущих отраслевых организаций страны.

ProMediaTech – это:

• одно из самых крупных событий для профессионалов выставочной и event-индустрии, MICE, сфер ритейла, e-commerce и digital-маркетинга в России;

• эффективная презентационная площадка возможностей современных маркетинговых технологий.

На экспозиции, превышающей 8000 кв.м., специалисты ознакомятся с широким спектром возможностей для продвижения: от развития бизнеса в онлайн- и офлайн-пространствах до самой разнообразной рекламной продукции.

Более 200 компаний из России и зарубежных стран продемонстрируют новаторские идеи для дизайна и строительства эксклюзивных стендов, организации выставочных пространств, а также новейшие технологии event-индустрии – современные решения для продвижения, организации и оформления мероприятий разных форматов.

Около 70% посетителей ProMediaTech – топ-менеджеры (генеральные директора, руководители отделов маркетинга и т.п.); лица, ответственные за продвижение и развитие бизнеса; руководители компаний-потребителей выставочных услуг.

Интернет-технологии, стремительно внедряющиеся во все сферы жизни, становятся основным инструментом для продвижения и рекламы. На ProMediaTech эксперты расскажут, как можно использовать дополненную, смешанную и виртуальную реальности, самые актуальные digital-решения и видеоконтент для привлечения новых клиентов и управления репутацией компании в Сети.

Экспозицию ProMediaTech сопроводит деловая программа, которая затронет следующие направления:

#ProEXPOconf: выставочный бизнес и строительство;

#ETDconf: лиды и продажи с помощью MICE и Интернета;

#ProDIGITALconf: современные тренды и новинки цифровых технологий в сферах e-commerce и retail;

#ProEVENTconf: событийный маркетинг, новейшие технологии и оборудование для организации и сопровождения мероприятий;

#ProBLOCKCHAINconf: внедрение и использование блокчейн-технологий в Digital Marketing и Retail;

2-я Всероссийская конференция «Цифровые технологии индустрии выставочного строительства»: внедрение новейших технологий в процесс подготовки, организации и проведения выставочных и конгрессных мероприятий;

Мастер-класс #СМОТРИ: создание динамического контента, видеороликов с учетом психологических моделей поведения потенциальных клиентов.

Союз Выставочных Застройщиков

Союз Выставочных Застройщиков – первая профессиональная некоммерческая организация в выставочной отрасли России, объединяющая всех игроков рынка: застройщиков, организаторов, экспонентов, потенциальных клиентов. В рамках ProMediaTech ежегодно проходит собрание, на котором определяются стратегические цели на грядущий год и перспективы развития отрасли в целом.

АРХИВ

В 2024 году На площади 8 000 кв. м более 150 компаний из России, Италии, Австрии, Бельгии, ОАЭ, Германии, Турции, Азербайджана представили инновационные решения в сфере дизайна, строительства эксклюзивных стендов и организации выставочных пространств, event-сервиса, digital-маркетинга, а также презентовали современные выставочные материалы, мультимедийное оснащение и интерактивные программы. Фестиваль ProMediaTech посетили свыше 5 000 человек.

Фестиваль ProMediaTech 2023 посетили свыше 5 000 человек: представители ведущих компаний-подрядчиков по застройке и оснащению стендов, форумов и мероприятий разных масштабов, производители и поставщики материалов и оборудования, маркетологи, event-менеджеры, PR-специалисты, бренд-менеджеры, дизайнеры, архитекторы, SMM-специалисты, digital-маркетологи. 

Вниманию работников сферы ритейла будут представлены: онлайн-кассы, внедрение CRM-систем для фиксации лидов и доведения в точку продаж, программы лояльности, бесконтактные платежи, мобильные приложения, предложения по разработке брендов для торгово-розничных сетей, проекты по застройке и оформлению торговых площадей.

Экспозиция ProMediaTech 2019 превысила 10000 кв.м., около 200 компаний из России, Бельгии, Германии и ОАЭ презентовали новинки выставочного бизнеса, рассказали о трендах и возможностях продвижения продукции и услуг отрасли.

Гостей ждала насыщенная деловая программа – профессиональные конференции, форумы, семинары от ведущих практиков и мастер-классы.



Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад