Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

NuernbergMesse India запускает INDEX PLUS: выставки интерьер...

NuernbergMesse India запускает INDEX PLUS: выставки интерьеров, архитектуры, мебели и дизайна

18.08.2023

2.jpg

NuernbergMesse India объявила о запуске выставки INDEX PLUS, расширенной версии INDEX — ведущей индийской выставки архитектуры, мебели, интерьеров и дизайна с более чем 30-летней историей.

К 2030 году Индия должна стать крупнейшим самым молодым потребительским рынком. При этом Индия позиционирует себя как новый производственный центр, что делает субконтинент еще более привлекательным.

Включение ведущих выставок деревообрабатывающей промышленности INDIAWOOD, DELHIWOOD и MUMBAIWOOD в портфолио NuernbergMesse India в 2018 году с добавлением India Mattresstech Expo в 2019 году и INDEX PLUS в 2023 году; расширяет стратегию NuernbergMesse Group вертикального и горизонтального расширения этой темы по всей цепочке создания стоимости.

Размер рынка мебели в Индии оценивается в 15,79 млрд долларов США в 2023 году и, как ожидается, достигнет 26,85 млрд долларов США к 2028 году, увеличившись в среднем на 11,20% в течение прогнозируемого периода (2023-2028 годы). Объем индийского рынка дизайна интерьера достиг 28,6 млрд долларов США в 2022 году и, как ожидается, достигнет 51,4 млрд долларов США к 2028 году, демонстрируя темпы роста (CAGR) 10,3% в течение 2023-2028 годов.

В последние годы в крупных мегаполисах, таких как Дели, Мумбаи и Калькутта, наблюдается рост спроса на роскошные жилые комплексы, что привело к увеличению спроса на мебель и предметы интерьера. Рост этих сегментов обусловлен повышением осведомленности домовладельцев об эстетически приятных интерьерах, которые следят за последними тенденциями и готовы тратить деньги.

INDEX PLUS, дополненная потрясающей демонстрацией продукции в сфере интерьеров, мебели, архитектуры и дизайна, инициативами высокого уровня знаний и динамичными отраслевыми событиями, предоставит платформу для активной связи экспонентов с целевой аудиторией, включая дизайнеров интерьеров, архитекторов, дистрибьюторов и розничных продавцов.

Ассортимент продукции на мероприятии будет предлагать исчерпывающую экспозицию мебели, освещения, напольных покрытий, кухонных интерьеров, архитектурной фурнитуры и аксессуаров для помещений, произведений искусства и артефактов, и других предметов интерьера. Кроме того, INDEX PLUS соберет экспонентов, которые предлагают решения для умного дома нового поколения, продукты и бренды, которые всемирно известны и соответствуют растущему сознанию потребителей - экологически чистые продукты и решения.

Профессионалы отрасли, экспоненты и энтузиасты с нетерпением ожидают запуска переосмысленного мероприятия, на котором творчество, вдохновение и возможности для бизнеса сойдутся в большом масштабе.

Предстоящие выставки пройдут с 31 мая по 2 июня 2024 года в Мумбаи и с 9 по 11 августа 2024 года в Нью-Дели.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад