Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

INDIAWOOD 2025 – 13-я Международная выставка материалов, обо...



INDIAWOOD 2025 – 13-я Международная выставка материалов, оборудования, фитингов и аксессуаров для деревообрабатывающей и мебельной промышленности

Когда: 06.03.2025 - 09.03.2025
Где: Индия, Нью Дели
Отрасль: Деревообработка и мебельная
Тип: выставки и конференции
Место проведения: India Expo Centre and Mart
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



IndiaWood-Logo2025.png

С 2025 года выставка INDIAWOOD будет проходить каждый год попеременно в Дели и Бангалоре, обеспечивая тщательно продуманную, целенаправленную и международно признанную платформу для поддержки роста отрасли и глобальных устремлений.

Место проведения в 2025 году: India Expo Centre & Mart (IEML), Greater Noida, Delhi-NCR

INDIAWOOD - одна из ведущих выставок деревообрабатывающей промышленности в мире. В программе INDIAWOOD многочисленные живые демонстрации и выпуски новой продукции. Выставка предлагает обширный обзор технологических инноваций и современных тенденций в производстве мебели, дверей, технологий деревообработки, инструментов, фурнитуры, комплектующих и сырья.

Площадь экспозиций 10-й международной выставки мебели и технологий для производства мебели в Бангалоре (8-12 марта) выросла на 40%. IndiaWood 2018 заняла всего 60000 кв. м в 4 павильонах! По оценкам организаторов, выставку посетят в общей сложности более 60000 специалистов.

IndiaWood 2018 в десятый раз стала витриной индийской мебельной и деревообрабатывающей промышленности, собрав в международном выставочном центре Бангалора более 850 экспонентов, половина из которых представили новейшие продукты и новые технологии деревообработки из 40 стран мира. Такое большое количество международных экспонентов на мероприятии 2018 года доказывает, что Индия сильна и открыта для бизнеса, а сама выставка IndiaWood 2018 стала одной из лучших таких выставок в мире.

Крупные международные производители и компании, занимающиеся поставками, стремятся развивать деловые отношения с индийскими производителями, архитекторами, дизайнерами интерьеров и компаниями по строительству недвижимости. На выставке были представлены национальные павильоны из Канады, Китая, Финляндии, Франции, Германии, Италии, Малайзии, России, Швеции, Тайваня, Турции и США. Кроме того, представлены компании из Австрии, Индонезии, Новой Зеландии, Португалии, Испании, Швейцарии, Великобритании и Вьетнама, а также бизнес-ассоциации и делегации из Бангладеш, Бутана, Мьянмы, Непала, Шри-Ланки и ОАЭ.

Основные цифры выставки 2020 года:

  • свыше 65,000 кв. м площадь
  • 5 тематических павильонов
  • 878 экспонентов из 50 стран
  • 13 страновых павильонов
  • 65000 + посетителей из более 40 стран

Основные профили INDIAWOOD:

  • Оборудование: обработка древесины, обработка панелей, производство панелей из древесины, фрезерные станки, обработка поверхности и отделочные линии, инструменты и аксессуары для производства мебели и деревообработки, цилиндры тиснения, прессовые пластины, упаковочное оборудование для мебели и древесины; обивка, матрацы и оборудование для производства диванов;
  • Сырье, материалы: клеи, химикаты и древесные покрытия, древесина, шпон, паркетные полы, двери, декоративные поверхности, бумага для декорирования, ламинаты, дверные шкуры, кромки, композитные материалы, древесные плиты (фанера, ДСП, mdf, pre-lam доски) и др.
  • Фурнитура и комплектующие: фурнитура, замки, светильники и системы освещения, комплектующие для сборки шкафов, кухни, офисной и модульной мебели;
  • Услуги: программное обеспечение, сертификационные агентства, учебные и исследовательские институты
  • Отраслевые ассоциации, онлайн бизнес-порталы.

INDIAWOOD является крупнейшей платформой сорсинга для производителей мебели и деревянных изделий, владельцев лесопильных фабрик, квалифицированных мастеров и специалистов по деревообработке, архитекторов и дизайнеров интерьера данного региона.

За последнее десятилетие Европейская Федерация производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOIS и PDA Trade Fairs в партнерстве с участниками и посетителями выставки заметно ускорили рост индийской деревообрабатывающей промышленности. Выставка IndiaWood традиционно является выгодным бизнес-партнером деревообрабатывающей промышленности, объединяя вместе требования и решения.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад