Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Календарь экспоцентра Шарджи включает 18 выставок в четверто...

Календарь экспоцентра Шарджи включает 18 выставок в четвертом квартале 2023 года

29.08.2023

2.jpg

Экспоцентр Шарджи объявил о своем насыщенном календаре мероприятий на последний квартал 2023 года, раскрывая впечатляющую линейку местных, региональных и международных мероприятий. Эти мероприятия планируется провести не только в Экспоцентре Шарджи, но и в его дочерних центрах, расположенных в Хор Факкане и Аль Даиде.

Учитывая, что впереди 18 экономических, торговых и культурных выставок, количество мероприятий увеличится на 63% по сравнению с тем же периодом предыдущего года, когда было проведено 11 выставок и мероприятий.

Ожидается, что в них примут участие крупные компании со всего мира, и Центр готовится принять резкое увеличение числа экспонентов и посетителей. Обширная программа мероприятий укрепляет позиции Шарджи как ведущего регионального и международного центра проведения выставок и конференций.

Главными событиями сезона, который начнется 27 сентября 2023 года и продлится до 1 января 2024 года, станут 52-я Ближневосточная выставка Watch & Jewellery Middle East Show 2023, выставка Gulf Coatings, Национальная выставка карьеры и Международная образовательная выставка. Также на повестке дня долгожданная Международная книжная ярмарка в Шардже, ежегодный праздник литературного искусства.

Богатый календарь мероприятий подчеркивает неизменную приверженность Шарджи развитию бизнеса, культуры и образования в международном масштабе.

Кроме того, у Экспоцентра насыщенный график на предстоящий период, включающий пять главных мероприятий и выставок, которые дебютируют в эмирате Шарджа. Среди выдающихся событий — выставка «Emirates Perfumes and Oud», запланированная с 6 по 14 октября 2023 года; в программе также выставка-ярмарка, которая пройдет 21 и 22 ноября 2023 года.

Абдулла Султан Аль Овайс, председатель Торгово-промышленной палаты Шарджи и выставочного центра Шарджи, подчеркнул, что непрерывный рост, наблюдаемый в выставочном секторе Шарджи, отражает неустанные усилия, предпринимаемые SCCI не только для поддержки выставочной и конференц-индустрии эмирата и обеспечения ее Это не только окажет значительное влияние на различные секторы экономики, но и оживит туризм, диверсифицирует потоки доходов и продемонстрирует достижения Шарджи в различных сферах развития и аспектах жизни.

Саиф Мохаммед Аль Мидфа, генеральный директор Экспоцентра Шарджи, подчеркнул, что 2023 год ознаменовался значительным подъемом для сектора выставок и конференций в Шардже. Поскольку в этом году наблюдался беспрецедентный рост, Центр намерен поддерживать эту траекторию, стремясь к разнообразию и инклюзивности в программе мероприятий на предстоящий квартал. Этот подход направлен на повышение влияния выставочной индустрии на экономическую, социальную и культурную жизнь Шарджи.

3.jpg

На последний квартал 2023 года в расписании Центра запланирована серия заметных специализированных выставок, посвященных строительному сектору и розничной торговле. Среди основных событий – дебют Международной выставки строительства, архитектуры и дизайна, которая пройдет с 9 по 11 октября. Одновременно будет проходить выставка Gulf Coatings Show. Другие важные коммерческие события этого периода включают распродажу Big Shopper Sale, Furniture 360 и зимнюю распродажу, которая пройдет с 22 по 31 декабря? а также Middle East Rubber, PU Tech & Tyre Expo 2023.

В графике предстоящей выставки Expo Al Dhaid представлены различные мероприятия. К ним относятся выставка Аль-Асейл, на которой демонстрируются услуги и оборудование для лошадей, верблюдов и соколов; сельскохозяйственная выставка Аль-Дхаид; выставка приключений и кемпинга; и выставка «Драгоценности Эмиратов». Между тем, в последнем квартале 2023 года Expo Khor Fakkan планирует провести несколько выставок, в том числе выставку парфюмерии и красоты Alkhaleej, «Khor Fakkan Real Estate» и «Восточную невесту».

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад