Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Gulfood Manufacturing 2023: одна регистрация на 4 выставки

Gulfood Manufacturing 2023: одна регистрация на 4 выставки

02.10.2023

2.jpg

Осталось всего несколько недель до возвращения на площадку DWTC международной выставки оборудования и технологий производства продуктов питания и напитков в регионе MENA Gulfood Manufacturing 2023, самой большой за 9 лет проведения, и вы не можете позволить себе ее пропустить.

Gulfood Manufacturing 2023 прокладывает путь к продвижению производства продуктов питания к более разумному будущему, представляя новаторские решения для производства продуктов питания и напитков: пищевая промышленность 4.0, интеллектуальная экологичная упаковка для продления свежести и срока годности, искусственный интеллект и автоматизация для повышения эффективности, Интернет вещей и комплексное машинное обучение для оптимизации производства продуктов питания и напитков, инновационные ингредиенты для улучшения питания и многое другое.

Это ЕДИНСТВЕННАЯ платформа для поиска невиданных ранее решений, которые повышают эффективность вашего производства, достигают большей экономии за счет масштаба и продвигают более гибкую и устойчивую систему производства продуктов питания и напитков.

3 сенсационных дня поиска, встреч и знакомства с будущим:

  • Познакомьтесь с 2168 экспонентами из 69 стран в 15 залах, рассказывающими о новейших решениях и тенденциях в области производства продуктов питания, которые будут способствовать развитию индустрии производства продуктов питания и напитков.

  • В этом году на выставке будут присутствовать представители Италии, Германии, Нидерландов и Испании. Павильоны Китая и Тайваня также вернулись после нескольких лет отсутствия, что делает мероприятие этого года самым масштабным.

  • Послушайте выступления мировых экспертов отрасли на саммите FoodTech, которые поделятся своими взглядами на будущее производства продуктов питания, получат революционные знания и откроют преобразующие технологии.

  • Откройте для себя новаторов на церемонии вручения наград Gulfood Manufacturing Industry Excellence Awards.

Получите доступ к четырем выставкам одновременно и воспользуйтесь преимуществами всех специализированных мероприятий: Gulfood Manufacturing, Фестиваль специализированной еды, ISM Middle East и Private Label Middle East.

3.jpg

Чтобы зарегистрироваться остается только кликнуть here.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад