Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Дубайский DWTC завершит календарь 2023 года насыщенной линей...

Дубайский DWTC завершит календарь 2023 года насыщенной линейкой ведущих мероприятий

13.09.2023

2.jpg

Всемирный торговый центр Дубая (DWTC) продолжает объединять мировые бизнес-сообщества, организуя и проводя всемирно признанные встречи, выставки и конференции, готовясь к тому, что, как ожидается, станет одним из самых оживленных событийных сезонов в городе, укрепляя позиции Дубая как глобального центра делового туризма. Программа мероприятий DWTC на последний квартал 2023 года включает более 100 деловых и потребительских мероприятий, охватывающих жизненно важные сектора, включая технологии, устойчивое развитие, продукты питания и напитки, здравоохранение, зеленая экономика и другие.

Наблюдается значительный рост количества участников таких флагманских мероприятий, как GITEX Global, ArabLab+, Big 5 Global, Всемирная конференция радиосвязи WRC и других. Предстоящий сезон мероприятий предоставит непревзойденную возможность компаниям-экспонентам, посетителям и бизнес-сообществам в целом наладить контакты, обеспечить доступ к мировым рынкам, одновременно способствуя росту Дубая как делового и туристического направления.

Крупнейшая международная выставка автомобильного вторичного рынка на Ближнем Востоке и за его пределами Automechanika Dubai пройдет со 2 по 4 октября, где экспоненты из 55 стран представят более 2000 продуктов.

Крупнейшая сельскохозяйственная выставка региона Agra Middle East (9–10 октября) продемонстрирует все: от растениеводства до аквакультуры, садоводства и животноводства.

С 16 по 20 октября будет организована 43-я долгожданная выставка флагманских технологий GITEX Global. После прошлогоднего рекордного мероприятия, которое привлекло 170 000 посетителей (40% из них были иностранцами) и принесло экономический доход в 2,6 миллиарда дирхамов, крупнейшее и наиболее инклюзивное технологическое мероприятие в мире вернется в очередной раз, собрав самые передовые компании и лучшие умы мира, чтобы поднять бизнес, экономику, общество и культуру посредством инноваций.

Beautyworld Middle East, крупнейшая в регионе международная выставка индустрии красоты, возвращается в Дубай в 27-й раз (30 октября – 1 ноября). Мероприятие этого года будет посвящено теме «Next in Beauty», где лидеры отрасли обсудят мировые тенденции.

В октябре образование окажется в центре внимания: выставка Global Educational Supplies and Solutions (GESS) в Дубае, партнером которой является Министерство образования ОАЭ, возвращается с 30 октября по 1 ноября.

В начале ноября эксперты в области здравоохранения соберутся на Международную конференцию и выставку семейной медицины (IFM), Ежегодное собрание радиологов (ARM) и Дубайскую отологическую нейротологию и хирургию основания черепа (31 октября – 2 ноября). Главное мероприятие по семейной медицине на Ближнем Востоке ожидает 2500 участников.

Gulfood Manufacturing, крупнейшее мероприятие MEASA по инновациям в области оборудования и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков, пройдет с 7 по 9 ноября и будет посвящено устойчивому производству продуктов питания. В выставке 2023 года примут участие более 1600 экспонентов из более чем 60 стран.

Всемирная конференция радиосвязи (World Radiocommunication Conference (WRC)) будет проходить в DWTC с 20 ноября по 19 декабря. Участники будут обсуждать ключевые вопросы, которые оказывают глобальное влияние на радио, радиосвязь, спутники и другие связанные области. Она проводится каждые три - четыре года.

WETEX и Dubai Solar Show, организованные Управлением электроэнергетики и водоснабжения Дубая (DEWA), представляют собой крупнейшую в регионе выставку технологий устойчивого развития и экологически чистой энергии. Этот дуэт выставок пройдет с 15 по 17 ноября.

Другие календарные мероприятия в ноябре включают Gulf Traffic, Paper World ME (21–23 ноября), World Tobacco ME (27–28 ноября).

43-я выставка Big 5 Global пройдет с 4 по 7 декабря. Это главное мероприятие, охватывающее регион MEASA, является опорой строительства на протяжении более 4 десятилетий, ожидает более 68 000 участников из более чем 150 стран и более 2200 экспонентов.

Международная выставка премиум-класса для индустрии пластмасс, нефтехимии, упаковки и резины ArabPlast пройдет с 13 по 15 декабря.

Ближневосточная выставка органических и натуральных продуктов Middle East Organic and Natural Products Expo пройдет с 12 по 14 декабря и станет кульминацией 2023 года и преддверием насыщенного событиями 2024 года.

DWTC


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад