Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости о влиянии COVID-19

Новости о влиянии COVID-19 на экономику и мерах поддержки, предпринимаемых правительствами разных стран

Fern вводит правила отмены бронирования, удобные для экспонентов
08.10.2020
В рамках продолжающейся серии изменений традиционной модели сервиса официальный поставщик услуг Fern и дочерняя компания NexxtShow объявили, что они отменили сбор за отмену услуг.
Руководство по глобальным требованиям для безопасного открытия выставок и торговых B2B мероприятий
08.10.2020
Документ подготовлен при участии и поддержке всех представителей выставочной индустрии, включая организаторов, площадки, поставщиков и ассоциации. Цель настоящего документа – определить способы и механизмы возобновления выставок и торговых мероприятий формата B2B после снятия ограничений, связанных с COVID-19.
Together Again Expo в Далласе переносится на январь
08.10.2020
На этой неделе Alliance Nationwide Exposition и Texas Live Events Coalition совместно с конференц-центром Kay Bailey Hutchison в Далласе, штат Техас, решили отложить предстоящую выставку Together Again Expo. Мероприятие перенесено на 15 января 2021 года.
Онлайн — выставки — новые возможности?
07.10.2020
На сентябрь у нашей редакции были большие планы: большой командой мы собирались в Новокузнецк, на выставку «Уголь России и Майнинг». Детально обсуждали с партнёрами будущую работу, ведь компании со всей России готовили стенды, оборудование для презентации, раздаточные материалы. Но пандемия опять подрезала крылья.
Messe Wien предлагает организаторам систему отслеживания
06.10.2020
Оператор Messe Wien, компания Reed Exhibitions теперь предлагает своим клиентам систему отслеживания и контроля за прохождением на выставочной площадке в столице Австрии.
Архив новостей
ВЫВОДИТЬ ПО:

К списку новостей


АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад