Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Caravan Salon все больше превращается в туристическую ярмарк...

Caravan Salon все больше превращается в туристическую ярмарку

15.09.2023

3.jpg

На 62-й выставке Caravan Salon 2023, проходившей в Дюссельдорфе, Германия, более 750 экспонентов из 37 стран представили свои инновации и актуальные модели в 16 выставочных залах, а также на открытой площадке.

На более чем 250 000 квадратных метрах были представлены автомобили для отдыха всех размеров и ценовых категорий, мобильные дома, навесы и палатки на крыше. По данным организатора выставки Messe Dusseldorf, аксессуары, техническое оборудование и дополнительные детали пользовались большой популярностью у всех любителей автотуризма.

«Выставка Caravan Salon 2023, которую посетили 254 000 человек из 65 стран, стала очень позитивным заявлением. Учитывая сложные общие условия, мы более чем рады, что смогли добиться такого успешного результата», - сказал Эрхард Винкамп, управляющий директор Messe Düsseldorf.

Бернд Лёр, недавно избранный президент Ассоциации индустрии караванинга, очень позитивно подвел итоги десяти дней выставки: «Учитывая сложную экономическую ситуацию, это чрезвычайно положительный импульс для индустрии».

Помимо транспортных средств и аксессуаров, спросом пользовались и советы путешественникам.

«Caravan Salon все больше превращается в ключевую туристическую выставку. Это также стало ясно на нашем стенде: особенно востребованными были советы для пеших прогулок и поездок по городу», - сказал д-р Хайке Дёлль-Кёниг, управляющий директор Tourismus NRW, туристическоого объединения федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия.

Caravan Salon 2024 пройдет с пятницы, 30 августа, по воскресенье, 8 сентября.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад