Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

CARAVAN SALON DUESELDORF 2024 - 63-й Международная специализ...



CARAVAN SALON DUESELDORF 2024 - 63-й Международная специализированная выставка прицепов, кемпинга на колесах, палаток, туризма на машине. №1 в мире.

Когда: 31.08.2024 - 08.09.2024
Где: Германия, Дюссельдорф
Отрасль: Автомобильная промышленность , Прочие , Туризм, охота, рыбалка
Тип: выставка
Место проведения: Messe Düsseldorf Exhibition Centre
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Caravans Salon - это хорошее место для всех любителей путешествовать на собственных условиях. Любители караванов, кемпингов и отдыха на открытом воздухе найдут широкий ассортимент товаров и услуг, специально предназначенных для них.

Выставка Caravan Salon Duesseldorf 2022 проводится c 26 августа по 4 сентября в городе Дюссельдорф, Германия.

Caravan Salon с его многочисленными новшествами, стабильными продажами и удовлетворительными посетителями показала свою выдающуюся международную позицию в караванной промышленности и подтвердила высокий уровень интереса к празднику караванинга.

Caravan Salon Dusseldorf, несмотря на непростые времена, по-прежнему - главное международное событие рынка домов на колесах.

Начиная с 2021 года, поставщики аксессуаров для автодомов и кемпинга, а также верхней одежды и снаряжения совместно представляют свои коллекции в вышеупомянутых тематических мирах. Точно так же сегменты караванинга и туризма на открытом воздухе вместе представляют свои разнообразные направления.

CARAVAN SALON Düsseldorf снова продемонстрирует самый большой в мире выбор новейших автодомов и караванов. Посетители могут рассчитывать на обширное портфолио и всю панораму жилых автофургонов, начиная от компактных кемперов и семейных домов на колесах до автодомов и просторных роскошных передвижных домов. Этот диапазон завершается сегментом технологий и компонентов, где европейские и международные поставщики аксессуаров и поставщики разведки и добычи представлены исчерпывающим образом.

Новые направления «Техника и туризм» и «Путешествия и природа».

  • Караванинг и активный отдых идеально подходят. Таким образом, дестинация и открытое предложение TourNatur будут полностью интегрированы в CARAVAN SALON отныне и на весь период выставки!
  • В зоне «Equipment & Outdoor» поставщики принадлежностей для автодомов и кемпинга, а также верхней одежды и оборудования представят свои предложения вместе.
  • В зоне «Путешествия и природа» вы познакомитесь с сегментами кемпингового и караванинг-туризма, а также с туристическими направлениями, природой и местным отдыхом.

Основные тематические разделы выставки:

  • Кемперы и трейлеры
  • Мобильные дома
  • Запчасти для автодомов
  • Установки, отопление, газ, вода
  • Антенны и навигационные системы
  • Автозапчасти
  • Палатки
  • Караван и туристическое снаряжение
  • Караванинг
  • Аренда автомобилей
  • Финансирование и страхование
  • Ассоциации и клубы
  • СМИ
В 2021 году 185 000 посетителей превзошли ожидания организаторов.  Атмосфера на выставочных площадях и в холлах была отличной. Соблюдение правил G3 (вакцинация, выздоровление, тестирование) работало хорошо, и взаимное внимание всех людей в выставочном центре было замечательным. Процент посетителей-новичков снова был очень высоким - 41%. В общей сложности 653 экспонента из 31 страны представили свои инновации и тенденции в сфере автодомов в 13 выставочных залах и на открытой площадке.
CARAVAN SALON 2022 удался всем участникам и завершился отличным результатом. 235 000 любителей караванинга из 72 стран вдохновились ассортиментом автодомов, караванов, кемперов, оборудования и направлений и создали атмосферный фестиваль индустрии с хорошей атмосферой. 61-я выставка была не только крупнейшей за все время, но и установила стандарты качества и разнообразия представленных продуктов и инноваций. Выбор автодомов, караванов и аксессуаров никогда не был таким большим. Караванинг по-прежнему в моде, потому что дома на колесах и караваны олицетворяют свободу, индивидуальность и мечты и связывают людей друг с другом.
На 62-й выставке Caravan Salon 2023, проходившей в Дюссельдорфе, Германия, более 750 экспонентов из 37 стран представили свои инновации и актуальные модели в 16 выставочных залах на более чем 250 000 квадратных метрах. Выставку Caravan Salon 2023 посетили 254 000 человек из 65 стран


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад