Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

АГРОС 2024 будет дополнена выставкой КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТ...

АГРОС 2024 будет дополнена выставкой КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ

07.09.2023

2.jpg

Международная выставка АГРОС пройдет при поддержке Национальных Союзов: Производителей молока, Птицеводов, Свиноводов и Производителей говядины, а также Национальной мясной ассоциации, Комбикормового союза и других отраслевых объединений. Организатором выставки выступает ООО "Агрос Экспо".

АГРОС-2024 станет ещё более насыщенной современными технологиями отечественных и зарубежных производителей.

Они сейчас остро необходимы специалистам животноводства, свиноводства и птицеводства, ветеринарным врачам, производителям зеленых кормов, комбикормов и кормовых добавок для поддержания эффективности своих производств.

В деловой программе АГРОС также будет прослеживаться темы повышения эффективности, импортозамещения и достижения технологического суверенитета там, где это критически необходимо.

В целом в выставке ожидается участие более 470 производителей и поставщиков, а в деловой программе – свыше 300 экспертов отрасли.

АГРОС-2024 пройдёт в двух выставочных залах с четким разделением тематик.

  1. В зале №14 размещаются компании с техникой, оборудованием и другими технологиями для скотоводства, свиноводства и птицеводства, кормозаготовки, производства комбикормов и зернохранения.

  2. Зал №15 будет посвящён "Кормам" и "Ветеринарии", он в очередной раз показывает динамичный рост – в разделах ожидаются порядка 200 компаний.

Свыше 340 компаний уже подтвердили свое участие в 2024 году.

Оживленный интерес к выставке наблюдается со стороны зарубежных производителей и поставщиков – компании из Китая, Турции, а также европейских стран активно бронируют выставочные стенды.

22.png 

ВНИМАНИЕ! Новая выставка КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ | POTATO HORTI AGRITECH будет посвящена технологиям производства и переработки картофеля и овощей. Выставка пройдёт в одно время и в одном месте с АГРОС 2024 – одной из ключевых выставок российского АПК.

Одновременное проведение обеих выставок станет тем отраслевым событием начала года, которое задаст темп деловой активности в аграрной отрасли в 2024 году, анонсирует тренды и станет магнитом для более 17 000 специалистов сельского хозяйства со всей России и из соседних стран.

На обеих выставках ожидается участие порядка 550 компаний и проведение более 65 деловых мероприятий с выступлением свыше 350 экспертов.

Международная выставка КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ | POTATO HORTI AGRITECH пройдет в партнерстве с Картофельным Союзом России. Организатор – ООО "Агрос Экспо Групп".

Место проведения – зал №13 павильона №3 с открытыми проходами к одному из залов выставки АГРОС.

Выставка призвана способствовать тесному взаимодействию производителей и переработчиков картофеля и овощей, производителей и поставщиков семенного материала, техники, оборудования и технологий, представителей сбытовых компаний, отраслевых объединений, науки, образования и государства.

Честный и открытый профессиональный диалог между всеми этими заинтересованными группами – это то, что может и должно двигать отрасль вперед, содействовать решению многих из тех сложностей, с которыми АПК сталкивается сегодня, способствовать его устойчивому развитию и технологическому суверенитету.

В этом контексте, экспозиция выставки – это смотр самых современных технологических решений от более 150 отечественных и зарубежных производителей и поставщиков, а более 20 мероприятий деловой программы – дискуссионные площадки для обсуждения самых наболевших вопросов.

ПРОИЗВОДСТВО, ПЕРЕРАБОТКА, СБЫТ - выставка охватывает весь спектр решений!

Выращивание тех сортов, которые наиболее эффективны для переработки и с экономической, и с технологической точек зрения, а также пользуются спросом у конечных потребителей, показывает тесную взаимосвязь между производителями сырья, переработкой и сбытом продукции.

Присоединяйтесь к участникам АГРОС и КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ 2024!

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад