Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

АГРОС 2025 - Международная выставка кормов, ветеринарии и те...



АГРОС 2025 - Международная выставка кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства

Когда: 22.01.2025 - 24.01.2025
Где: Россия, Москва
Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



agros.jpg

Выставка АГРОС предоставляет представителям агрохолдингов, животноводческих, свиноводческих, птицеводческих предприятий, фермерских хозяйств полный спектр самых современных решений, знаний и уникальную возможность, в самом начале года, решить множество вопросов на многие месяцы вперед.

АГРОС пройдёт в двух выставочных залах с четким разделением тематик.

  1. В зале №14 размещаются компании с техникой, оборудованием и другими технологиями для скотоводства, свиноводства и птицеводства, кормозаготовки, производства комбикормов и зернохранения.

  2. Зал №15 будет посвящён "Кормам" и "Ветеринарии", он в очередной раз показывает динамичный рост – в разделах ожидаются порядка 200 компаний.

Тематика выставки:

·         Племенное дело
·         Kормовые решения
·         Ветеринария и дезинфекция
·         Решения для содержания и кормления животных и птицы
·         Строительство сельскохозяйственных помещений
·         Доильное и охладительное оборудование
·         Kормопроизводство и кормозаготовка
·         Транспортные средства и услуги
·         Комбикормовое оборудование, хранение и переработка зерна
·         Устройства, инструменты, запасные части
·         Энергоэффективность и ресурсосбережение
·         Биоэнергетика
·         Переработка и сбыт
·         Управление, консалтинг и информация

АГРОС, одна из ведущих выставочно-деловых площадок агропромышленного комплекса России, демонстрирует высокую динамику развития, в том числе и своих тематических разделов.

3.png

Основным драйвером их успешного развития является качественная посетительская аудитория АГРОС, представляющая широкий спектр направлений АПК. Её потребности являются для организаторов главным приоритетом и ориентиром для совершенствования выставки и предоставления профессионалам отрасли интересной и полезной выставочной платформы.

Выставку АГРОС посещают инвесторы, руководители и широкий круг специалистов – зоотехники, агрономы, ветеринарные врачи, техники, закупщики и т. д. ведущих агрохолдингов, животноводческих, свиноводческих, птицеводческих, аквакультурных предприятий, КФХ, ЛПХ, а также смежных отраслей из более 80 регионов России и стран ЕАЭС.

Одна из главных задач АГРОС на сегодня – это содействие импортозамещению путем предоставления отечественным производителям высокоэффективной площадки для продвижения собственных разработок, поиска партнеров, обмена опытом, информацией и знаниями в рамках деловой программы. 

Отличной предпосылкой для развития раздела «Оборудование для производства комбикормов, хранения и переработки зернового сырья» является наличие у АГРОС целевой аудитории для производителей и поставщиков данного направления. Также в центре внимания организаторов выставки АГРОС находится раздел «Решения для аквакультуры».

Широкий спектр направлений АГРОС вызвал необходимость более точного отражения тематической направленности в названии выставки для лучшего понимания представленных тематик целевой аудиторией.

По результатам проведенных консультаций с представителями отрасли, организаторами было принято решение об актуализации описательного названия выставки. Обновленное название АГРОС – Международная выставка кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства.

АРХИВ

DLG – правообладатель товарного знака «АгроФарм»/«AgroFarm» приняла решение о прекращении проведения выставки на площадке ВДНХ под товарным знаком «АгроФарм»/«AgroFarm».

Концепция выставки АгроФарм, ставшей предшественником выставки АГРОС и проводимой с 2007 по 2019 гг., основывалась на опыте проведения выставки EuroTier в Ганновере, что предопределило ее успешное развитие.

Представители отраслевого сообщества единогласно поддержали проведение выставки АГРОС как независимой площадки, служащей коммуникационной платформой для взаимодействия всех участников рынка АПК.

1-я Международная специализированная выставка для профессионалов животноводства и кормопроизводства АГРОС прошла с 29 по 31 января 2020 года в Крокус Экспо на общей площади 14.000 м2 c участиеv 320 компаний, предлагающих как племенных животных, так и решения для производства продукции животноводства и кормов. Наряду с обширным предложением от российских поставщиков, были представлены технологии из 28 стран, в том числе в рамках коллективных экспозиций Германии, Франции, Нидерландов, Китая и Новой Зеландии.

АГРОС 2021 собрала на своей площадке 278 участников из 22 стран. Выставка АГРОС подтвердила свой статус ведущей выставки в России для профессионалов животноводства и кормопроизводства и продемонстрировала в этот непростой период, связанный с пандемией и переносом сроков проведения, значимость живых, личных встреч для бизнеса. Ключевая тема программы АГРОС-2021 – «Здоровые животные - здоровые потребители», насчитывала 52 деловых мероприятия по важным темам и направлениям отрасли.

АГРОС-2022 - это 352 производителя и поставщика из 26 стран мира и 11 317 посетителей-специалистов из 82 регионов России и стран ближнего зарубежья. Среди экспонентов – коллективный стенд Германии с участием более 20 компаний, экспозиции Омской и Пензенской областей, Ставропольского края. Размер выставочной экспозиции составил 16 740 кв. м. В рамках 51 мероприятия деловой программы приняли участие 28 спикеров.
В 2022 г. выставка АГРОС стала рекордной по количеству экспонентов и посетителей, а также размеру выставочной площади – 352 производителя и поставщика из 26 стран мира; 11317 посетителей из 82 регионов России и стран ЕАЭС; 16000+ кв. м. выставочной площади. В рамках 51 мероприятия деловой программы выступили 328 спикеров и приняли участие более 3000 человек.

Статистика прошедшей выставки АГРОС 2023

  • 415 участников из 25 стран

  • 14 016 посетителей из 84 регионов

  • 57 мероприятий и 376 спикеров

  • Прирост количества участников: +18%

  • Прирост количества посетителей: +24%
agros st.jpg

Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад