Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ADIHEX начнется в субботу, в ней примут участие 1200 экспоне...

ADIHEX начнется в субботу, в ней примут участие 1200 экспонентов из 65 стран.

29.08.2023

2.jpg

20-я Международная выставка охоты и конного спорта в Абу-Даби (ADIHEX 2023), организованная Клубом сокольников Эмиратов, пройдет со 2 по 8 сентября 2023 г. с участием 1200 компаний и брендов из 65 стран.

Мероприятие проводится под патронажем шейха Хамдана бен Заида Аль Нахайяна, представителя правителя в регионе Аль-Дафра и председателя Клуба сокольников Эмиратов.

На пресс-конференции, состоявшейся в понедельник в Абу-Даби, на которой была объявлена повестка дня мероприятия, Маджед Али Аль Мансури, председатель высшего организационного комитета ADIHEX и генеральный секретарь Клуба сокольников Эмиратов, сообщил, что ADIHEX продолжает регистрировать новые истории успеха и рекорды. В этом году на выставке площадью около 65 000 кв. м примут участие более 1200 экспонентов из 65 стран.

Число экспонентов увеличилось в 25 раз по сравнению с первым изданием, а выставочная площадь увеличилась в 12 раз, а количество посетителей увеличилось в четыре раза, превысив в последнем издании более 120 000 посетителей из 125 стран.

Он заявил, что тема выпуска этого года «Устойчивое развитие и наследие… возрожденное стремление» отражает видение шейха Хамдана, покровителя мероприятия, и стратегию ОАЭ по укреплению концепции устойчивости и сохранения наследия с помощью возобновляемых источников энергии и новаторского духа, поскольку выставка укрепляет свои усилия по достижению этой цели посредством принятия долгосрочных планов.

Он сообщил, что с запуском ADIHEX посетители в этом году станут свидетелями более 200 мероприятий в выставочных залах.

3.jpg

Международная выставка охоты и конного спорта в Абу-Даби также объявила о проведении специализированных соревнований по наследию, искусству и культуре, победителям которых будет вручено 64 награды.

4.jpg

Клуб сокольников Эмиратов в сотрудничестве с Международной ассоциацией соколиной охоты и охраны хищных птиц организует конференцию «Устойчивая соколиная охота: ответ на вызовы 21 века». ADIHEX также организует пресс-конференцию на тему «Роль СМИ в сохранении соколиной охоты и нематериального культурного наследия».

5.jpg

Уникальные аукционы, организованные ADIHEX, представляют собой ценную возможность познакомиться с некоторыми из наиболее важных столпов эмиратского и арабского наследия и подлинных традиций. В этом году пройдет первый аукцион ножей, а также первый в истории выставки аукцион декоративно-прикладного искусства. И это помимо аукционов арабских верблюдов и выращенных в неволе соколов, добившихся беспрецедентного успеха в прошлом издании.

6.jpg

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад