Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

ADIHEX 2024 – 20-я Международная выставка охоты, рыболовства...



ADIHEX 2024 – 20-я Международная выставка охоты, рыболовства, коневодства и спортивного снаряжения

Когда: 31.08.2024 - 08.09.2024
Где: ОАЭ, Абу-Даби
Отрасль: Туризм, охота, рыбалка , Отдых, спорт, здоровье
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Abu Dhabi National Exhibitions Centre (ADNEC)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Международная выставка охоты, рыболовства, коневодства и спортивного снаряжения Abu Dhabi International Hunting and Equestrian Exhibition (ADIHEX) традиционно состоится в Абу-Даби в сентябре. Это событие общенационального масштаба и первоклассное шоу, которого ждут любители охоты со всего мира.

ADIHEX была инициирована покойным шейхом Зайедом бин Султаном Аль Нахайяном в Абу-Даби в 2003 году.

ADIHEX, организованная Клубом сокольников Эмирейтс, пройдет под лозунгом «Устойчивое развитие и наследие... возрожденное дерзание».

Это крупнейшее мероприятие такого рода на Ближнем Востоке и в Африке, которое становится престижной глобальной платформой, позволяющей участникам определять дистрибьюторов и партнеров, расширять свой бизнес, запускать и продвигать новейшие продукты в дополнение к его ключевой роли в продвижении и сохранении культурного наследия.

3.png

19-я выставка ADIHEX, организованная Эмиратским клубом сокольников (EFC), совершила качественный скачок и была названа самой крупной в своей истории. В нем приняли участие более 900 экспонентов и брендов из 58 стран, прямые продажи которых превысили 65 миллионов дирхамов ОАЭ; и качественный рост на 20% по общей площади мероприятия, которая превысила 60 тысяч квадратных метров. В последнем выпуске ADIHEX приняли участие 127 докладчиков, которые представили свои методы, навыки, видение и профессиональный опыт на 134 семинарах и привлекли более 150 000 посетителей со всего мира.

Богатство и полнота ADIHEX представлена в 11 различных секторах, включая искусство и ремесла, конный спорт, соколиную охоту, охоту и сафари, охотничье и туристическое снаряжение, охотничье оружие, проекты по расширению и сохранению культурного наследия, транспортные средства и оборудование для отдыха на открытом воздухе, ветеринарию. товары и услуги, Рыболовное и морское спортивное снаряжение, а также профессиональные СМИ.

Во время выставки проводиться различные аукционы – в частности, салюков (арабские борзые), верблюдов и скакунов, всевозможные охотничьи и спортивные состязания. Будут также представлены товары для ветеринаров и заводчиков.

На протяжении прошлых выпусков она привлекла более полутора миллионов посетителей, что представляет собой непрерывную историю успеха в сохранении окружающей среды, устойчивой охоте, представлении наследия и повышение осведомленности молодежи и молодого поколения о традициях и аутентичной культуре Эмиратов.

4.jpg

Основные разделы выставки ADIHEX:

  • Все для охоты.
  • Рыболовство.
  • Конный спорт.
  • Ветеринария.
  • Активный отдых и путешествия.
  • Одежда и снаряжение.
Результаты 2023 года:
  • 65 стран-участниц
  • 1200 экспонентов и брендов
  • 120 000 посетителей


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад