Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

60-й Caravan Salon Düsseldorf сообщает о 185000 посетителей ...

60-й Caravan Salon Düsseldorf сообщает о 185000 посетителей и прекрасной атмосфере

10.09.2021

2.jpg

На 60-й выставке CARAVAN SALON DÜSSELDORF, ведущей выставке автодомов, караванов и оборудования, которая снова проводилась в особых обстоятельствах из-за нынешней пандемии COVID, все участники остались очень довольны после десяти выставочных дней.

Отличные деловые отношения, первоклассные контакты с любителями автодомов и профессиональными посетителями, а также очень дисциплинированные посетители характеризовали первую крупную публичную выставку в Германии.

Эрхард Винкамп, управляющий директор Operative Trade Fair Business Messe Düsseldorf, заявил: «185 000 посетителей превзошли наши ожидания. Благодаря уникальному сочетанию бизнес-платформы и караванинга, CARAVAN SALON подтверждает свою выдающуюся позицию в этом секторе. Атмосфера на выставочных площадях и в холлах была отличной. Мы также очень рады, что в этом году посетители снова поддержали нашу проверенную концепцию гигиены».

Соблюдение правил G3 (вакцинация, выздоровление, тестирование) работало хорошо, и взаимное внимание всех людей в выставочном центре было замечательным. Процент посетителей-новичков снова был очень высоким - 41%. В общей сложности 653 экспонента из 31 страны представили свои инновации и тенденции в сфере автодомов в 13 выставочных залах и на открытой площадке.

4.jpg

Президент CIVD Герман Пфафф также был доволен результатами CARAVAN SALON: «К 60-летнему юбилею CARAVAN SALON проявил себя в отличной форме, подчеркнув свой статус ведущей выставки отрасли. Ни в каком другом месте не может быть такого широкого ассортимента продукции, такого количества инноваций и тенденций, как в Дюссельдорфе. Ассортимент, представленный посетителям, был не только разнообразным, информативным и развлекательным, но и привлекательно оформленным. Радует не только количество посетителей, но и то, что выставку посетили больше новичков, а также много молодых семей. Караванинг - это тренд номер 1 отпусков в 2021 году и в последующий период. Индивидуальные, самодостаточные и гибкие путешествия стали «модой» не только из-за пандемии COVID. Многие экспоненты возвращаются домой с более полными книгами заказов, чем когда-либо прежде - по всем категориям продуктов и классам автомобилей. Вкратце: CARAVAN SALON 2021 стал огромным успехом для всех участников - организаторов, экспонентов и посетителей».

Экспоненты CARAVAN SALON также остались очень довольны и сообщили об очень хороших продажах.

3.jpg

«Мы с большим нетерпением ждали приезда в CARAVAN SALON в Дюссельдорфе. В этом году мы привезли особенно много интересных новых продуктов, которые находят отклик у наших клиентов. В сегменте домов на колесах наша лучшая модель Hobby Maxia является абсолютным магнитом для покупателей, также, как и Excellent Edition, ориентированные на современное семейство. В сегменте автодомов спрос на кемперы не ослабевает, в то время как частично интегрированная Optima De Luxe с новой концепцией дизайна также получает положительные отзывы. Наш BEACHY и его презентация на песчаном пляже, безусловно, является изюминкой шоу и также очень хорошо встречена посетителями. Как с точки зрения бизнеса, так и с точки зрения широкого освещения в СМИ, CARAVAN SALON 2021 стал для нас полным успехом», - сказал Хольгер Шульц, управляющий директор Hobby.
Доктор Хольгер Зиберт, генеральный директор Eura Mobil GmbH и Trigano Deutschland KG, очень доволен результатами для всех восьми брендов под эгидой Trigano на Caravan Salon в этом году: «Несмотря на полную загрузку производственных мощностей на всех заводах до следующего лета, многие клиенты еще смогли заказать автодом своей мечты. Положительно то, что клиенты осведомлены о проблемах международной цепочки поставок и, следовательно, понимают текущие длительные сроки доставки».
«Караванинг стал мейнстримом и сейчас является одной из САМЫХ популярных форм отдыха. CARAVAN SALON еще раз показал, что эта отрасль процветает - и что Кнаус Табберт процветает. Множество восторженных клиентов и наши данные о продажах подтверждают эффективность всей команды и показывают нам, что мы выбрали верный путь в качестве движущих сил инноваций», - сказал Вольфганг Спек, генеральный директор Knaus Tabbert.
Управляющий директор Герд Адамецки добавил: «Хорошо продуманная концепция гигиены и безопасности Messe Düsseldorf также снова доказала свою ценность в этом особенном году и позволила нам представить нашу продукцию - и мы очень этому рады. В конце концов, нет ничего лучше прямого контакта с клиентами и их личных отзывов, а они чрезвычайно важны для нас. Остается вспоминать прекрасные и очень успешные дни выставки».

В этом году в CARAVAN SALON состоялась премьера Зала 3. Здесь экспоненты из секторов «Оборудование и туризм» и «Путешествия и природа» представили свои предложения.

5.jpg

«Мы очень довольны и отмечаем, что особенно выделяется структура посетителей. Аудитория очень квалифицированная и отлично подготовленная - клиенты приходят к нам с конкретными намерениями купить, и мы заполнили книги заказов. Зал 3 был идеально интегрирован и был посещаем на протяжении всей выставки. Аксессуары - всегда магнит для посетителей. «CARAVAN SALON оказался для нас полным успехом на всех уровнях», - подытожил Михаэль Хаус, генеральный директор Doréma Vorzelte GmbH.

61-й CARAVAN SALON пройдет с 26 августа по 4 сентября 2022 года в Дюссельдорфе, Германия.

2022.jpg

Messe Düsseldorf


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад