Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

MEDLAB Middle East 2025 - Международный конгресс и выставка ...



MEDLAB Middle East 2025 - Международный конгресс и выставка медицинского лабораторного оборудования, продуктов и услуг

Когда: 03.02.2025 - 06.02.2025
Где: ОАЭ, Дубай
Отрасль: Лабораторное и аналитическое оборудование , Медицина, фармацевтика
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Dubai International Convention and Exhibition Centre (DICEC)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



medlab me.jpg

Международный конгресс медицинского лабораторного оборудования, продуктов и услуг MedLab, успешно работающая в регионе MENA в течение последних 18 лет, является поистине уважаемым ежегодным отраслевым событием. Единственная выставка лабораторной медицины, которая предоставляет доступ к различным аудиториям, от дистрибьюторов до руководителей лабораторий, MEDLAB - это неоценимая платформа, которая использует свой опыт успешного проведения в составе выставки Arab Health в течение 15 лет, в сочетании с успехом в качестве самостоятельного мероприятия MEDLAB будет поддерживать ваши KPI вашего бизнеса.

Конгресс MEDLAB в этом году сфокусируется на головных лабораториях и специализированных лабораториях, благодаря сильному научному комитету, обеспечивающему включение текущих проблем и инноваций в центр всех программ.

Тематически конгресс разделен на несколько отдельных зон: управление лабораторией, молекулярная диагностика, микробиология, гистопатология, клиническая биохимия, гематология. Параллельно пройдет мастер-класс по вопросам, возникающим в работе клинической лаборатории.

MEDLAB - единственное мероприятие в области лабораторной медицины, которое предлагает производителям возможность встретиться с разнообразной аудиторией покупателей. Направление выставки с каждым годом расширяется. Ожидается, что в этом году, участие примут более 19600 лабораторных специалистов из 678+ компаний из более 46 стран продемонстрируют новейшие технологии управления лабораториями и диагностики, которые доступны на рынке по всему миру. В рамках конгресса пройдет выставка, которая займет шесть выставочных залов, представит более 400 передовых лабораторных медицинских товаров от 678+ участвующих экспонентов, представляющих 40 стран на суд посетителей из 160 стран.

MEDLAB предоставляет множество новейших и самых инновационных решений для лабораторных медикаментов от приборов и оборудования до диагностических тестов, инструментов, реагентов и расходных материалов. Предоставление доступа к высокоэффективным решениям по конкурентным ценам.

АРХИВ

Результаты выставки 2024 года:
  • более 28 500 профессионалов
  • представлено более 200 стран
  • более 830 экспонентов
  • более 48 стран-участниц

Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад