Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9555 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

IBTM Asia Pacific 2025 – 3-я международная выставка MICE-инд...



IBTM Asia Pacific 2025 – 3-я международная выставка MICE-индустрии в АТР

Когда: 01.04.2025 - 30.04.2025
Где: Гонконг, Гонконг
Отрасль: Туризм, охота, рыбалка
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Hong Kong Convention & Exhibition Centre
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



3.jpg

IBTM Asia Pacific организует самый опытный участник MICE-событий, обеспечивая доступ к рынку встреч, поощрений, конференций и мероприятий в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Познакомьтесь с кураторами различных поставщиков и высококвалифицированных покупателей и получите вдохновение от контента, который поднимет ваши мероприятия от отличного до мирового уровня.

Азиатско-Тихоокеанский регион является одним из самых быстроразвивающихся регионов в мире. MICE-индустрия, в частности, принесла доход в 229 млрд. долларов в 2017 году, а ожидаемые темпы роста к 2025 году составят 8,6%.

Драйверами региона являются развивающиеся страны, такие как Сингапур, Китай и Индия. Облегчение визовых ограничений, инвестиции в инфраструктуру и высокий спрос в коммерческой авиации - все это способствовало росту индустрии APAC MICE.

Гонконг выиграл право проведения IBTM, ведущего мирового бренда мероприятий по организации встреч, стимулов, конференций и выставок (MICE) IBTM Asia Pacific 2025 весной 2025 года в Гонконге. Ожидается, что мероприятие привлечет более 1500 профессионалов в сфере туризма и MICE из материковой части, Юго-Восточной Азии, Индии, Японии, Южной Кореи и других рынков региона, а также рынков дальних перевозок. Мероприятие не только предоставляет идеальную платформу для туристических агентов Гонконга, материкового и зарубежного Китая, отелей, MICE-площадок, достопримечательностей, авиакомпаний и других игроков отрасли для изучения деловых возможностей, но также помогает укрепить позиции Гонконга как места встреч в мире.

Кто будет здесь?

Рекламные агентства - Корпоративные организации - Компании по управлению событиями - Инсентив-агентства - Международные ассоциации - Общества - Туристические агентства - Компании по управлению деловыми поездками - Компании-адресаты - Государственные и образовательные агентства - Независимые организаторы встреч - Профессиональные организаторы конференций - Торговые ассоциации - Агентства по поиску мест проведения мероприятий


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад