Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Обнародованы первые подробности IBTM Asia Pacific 2022

Обнародованы первые подробности IBTM Asia Pacific 2022

03.12.2021


Организатор международных встреч и мероприятий, отраслевых выставок, IBTM раскрыл первые подробности своего перенесенного инаугурационного мероприятия IBTM в Азиатско-Тихоокеанском регионе, которое состоится 5-6 апреля 2022 года в выставочном центре и конференц-центре Marina Bay Sands в Сингапуре.

Первоначально проведение IBTM Asia Pacific должно было состояться в 2020 году, но было отложено из-за пандемии.

Тема IBTM Asia Pacific 2022 «Важна каждая связь». 

Она станет местом встречи профессионалов мероприятий со всего мира, чтобы снова связаться с ключевыми поставщиками, местами назначения, площадками и покупателями. Мероприятие будет включать в себя известный Сингапурский форум MICE Forum (SMF) в партнерстве с Сингапурской ассоциацией организаторов и поставщиков выставок и конференций (SACEOS), который состоится 4 апреля 2022 года в SMF X IBTM Asia Pacific, а также целевую программу. контента, чтобы делегаты могли понять, что им нужно для проведения мероприятий.

Организатор IBTM Asia Pacific Майкл Джонс прокомментировал: «Сейчас более чем когда-либо важно учитывать каждое подключение, поскольку мы вместе восстанавливаем нашу отрасль. IBTM Asia Pacific 2022 поддержит отрасль в достижении этой цели посредством программы высококачественных деловых встреч, обучения и нетворкинга, которые дадут профессионалам в области мероприятий возможность восстановить связь с покупателями и поставщиками, а также получить выгоду от передового образования».

IBTM Asia Pacific соберет вместе высококвалифицированную группу международных и региональных специалистов по планированию встреч на двухдневные заранее запланированные индивидуальные деловые встречи, обучение и нетворкинг 5-6 апреля 2022 года с помощью сложной программы Hosted Buyer от IBTM, которая создает персонализированные дневники встреч для Hosted Buyers и экспонентов, чтобы делегаты встречались только с людьми, с которыми есть очень хорошие шансы на ведение бизнеса.

Ричард Айрленд, исполняющий обязанности президента Сингапурской ассоциации организаторов и поставщиков выставок и конгрессов (SACEOS), сказал: «Мы гордимся и рады сотрудничеству с IBTM в проведении первого мероприятия SMF x IBTM Asia Pacific в Сингапуре. Пандемия Covid-19 со всей очевидностью продемонстрировала, что нет лучшего канала для ведения бизнеса, сотрудничества и обучения, чем личные встречи. Индустрия MICE региона жаждала возможности объединиться и восстановить контакты с высококачественными поставщиками, направлениями, площадками и покупателями. SMF x IBTM Asia Pacific не только предоставит безопасную и мощную платформу для этого, но также продемонстрирует приверженность и готовность региона к возобновлению поездок и мероприятий MICE».

tw-media.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад