Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
 Index Dubai 2024 – 33-я Ближневосточная международная выставка мебели, интерьера и дизайна

Отрасль: Деревообработка и мебельная / Текстильная / Дизайн и оформление, интерьер

Выставка INDEX – это одно из самых крупных мероприятий в области дизайна в ближневосточном регионе. Выставка проводится ежегодно. INDEX собрала в общей сложности свыше 790 экспонентов из 50 стран, а также более 30000 посетителей из 76 стран.

Металлоконструкции 2024 - Специализированная выставка и дискуссионная площадка участников рынка металлоконструкций в России

Отрасль: Металлургия цветная / Металлургия черная / Строительная

Международная выставка «Металлоконструкции’2023» совместит интересы производителей и поставщиков металла строительного назначения и непосредственных потребителей их продукции и услуг.

APHM 2024 – 30-я Международная конференция и выставка по здравоохранению

Отрасль: Медицина, фармацевтика

Это ваша возможность продемонстрировать свои продукты и услуги на этом главном мероприятии в области здравоохранения в Малайзии… доказано 28-летней историей с 1993 года. В 2023 году ожидается более 200 стендов, 900 делегатов конференции и свыше 2000 посетителей выставки.

Проволока Россия 2024 - Международная выставка оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов

Отрасль: Метизная, проволочно-канатная, кабельная

В России выставка Проволока Россия имеет статус ведущей выставки отрасли. Ожидается свыше 250 экспонентов (более половины - иностранные компании из 30 стран), выставочная площадь - более 4000 кв. м, посетителей - около 8000.

ЭЛЕКТРО 2024 - 32-я международная выставка ELEKTRO «Электрооборудование для энергетики и электротехники. Автоматизация. Промышленная светотехника»

Отрасль: Энергетика / Электроника и электроэнергетика / Приборы, сенсоры, датчики / Контрольное оборудование и автоматика

Международная выставка Электро – ведущий отраслевой смотр в России и странах СНГ, представляющий с 1972 года самые передовые разработки и достижения отечественной и зарубежной электротехнической промышленности.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад