Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Айда играть 2024 – 2-й Всероссийский фестиваль игрушек и игр

Отрасль: Игрушки, подарки, сувениры

В течение четырех дней главная городская площадь столицы Республики Башкортостан станет большой интерактивной игровой зоной, местом выставки-продажи игр и игрушек российских производителей, демонстрации игровых практик, конкурсов и развлекательной программы для детей и просветительской программы для родителей.

CITIE 2024 - Международная выставка туристической индустрии Китая (Гуандун)

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка

CITIE, организована Центром развития и поддержки культуры и туризма провинции Гуандун, подразделением Департамента культуры и туризма провинции Гуандун, и успешно проводится командой GZL Travel Events с 2009 года в зоне А комплекса China Import & Export Complex, в Гуанчжоу.

IBC 2024 - крупнейший в Европе 54-й телерадиовещательный форум

Отрасль: Форум / Прочие / Печать, СМИ, информация / Высокие технологии, инновации

Выставка IBC - крупнейший в Европе ежегодный телерадиовещательный форум, на который съезжаются мировые специалисты в данной отрасли. Ведет свою историю с 1967 года.

SAHARA 2024 - 36-я сельскохозяйственная и продуктовая выставка региона MENA

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения / Продукты питания и напитки / Рыбоводство, морепродукция

Выставка SAHARA проводится с 1987 года ежегодно, время проведения год от года меняется и приходится на летние или осенние месяцы, в 2014-2016 году проходится на сентябрь, в 2011 прошла в июле, а в 2010, 2013, 2017, 2018, 2019 и 2023 гг. проходила в сентябре.

ISWA World Congress 2024 – 40-й всемирный конгресс по твердым отходам

Отрасль: Экология и защита окружающей среды

С момента своего создания (1990 год) Конгресс ISWA ежегодно привлекает исследователей, ученых, молодых специалистов и политических деятелей со всего мира к обмену информацией, опытом, тематическими исследованиями и инновационными идеями по широкому спектру вопросов управления твердыми отходами. ISWA и Институт управления отходами Южной Африки (IWMSA) приглашают вас присоединиться ко Всемирному конгрессу ISWA 2024 года в Кейптауне, Южная Африка, с 15 по 18 сентября 2024 года, который впервые пройдет на африканской земле.

Тема Всемирного конгресса ISWA 2024 года - “ПРЕВРАЩЕНИЕ ОТХОДОВ В БОГАТСТВО: РЕШЕНИЯ ДЛЯ УСТОЙЧИВОГО БУДУЩЕГО”.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад