Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Saudi Infrastructure Expo 2024 – саудовская выставка инфраструктуры

Отрасль: Строительная / Инфраструктура / Транспорт и логистика

Мероприятие, работающее в соответствии с Vision 2030, предложит непревзойденную международную платформу, где представители отрасли смогут собраться вместе, чтобы увидеть и услышать о планировании, проектировании, транспортных системах, сетях связи и коммунальных услугах, связанных с развитием строительного сектора 21 века.

FachPack 2024 - Международная выставка инновационных технологий упаковки, этикетирования, оборудования для полиграфии и производства упаковки

Отрасль: Упаковка, полиграфия

788 экспонентов из 33 стран и около 24000 посетителей из всех отраслей с 28 по 30 сентября 2021 года на выставке FACHPACK нашли платформу для вдохновляющего диалога.

Brand Licensing Europe 2024 -  Выставка брендов, лицензирования товаров.

Отрасль: Франчайзинг, деловое партнерство

За 20 лет существования выставка стала самой крупной по количеству участников. Более 280 всемирно известных владельцев торговых марок, около 2200 брендов

International Pipeline Exposition 2024 – 14-я Международная выставка (IPE) и конференция (IPC) трубопроводной отрасли

Отрасль: Трубная и трубопроводная

International Pipeline Conference and Exposition проводится 1 раз в 2 года с 1996 года в Telus Convention Centre и предоставит возможность ознакомления с новейшими технологическими и экономическими достижениями в данной сфере.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад