Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
BATA АGRO 2024 – 16-я международная сельскохозяйственная выставка

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

Сегодня «Бата-Агро» является крупнейшей в Болгарии выставкой сельхозтехники, которая традиционно проходит в мае и собирает болгарских импортёров комбайнов, тракторов и другой агротехники.

IFAT 2024 – 22-я международная выставка по водоподготовке, водоочистке, переработке и утилизации отходов

Отрасль: Экология и защита окружающей среды / Водные ресурсы

IFAT ведет свою историю с 1966 года и до 2008 года она проводилась с периодичностью 3 года, с 2010 года проводится с периодичностью 2 года. Мессе Мюнхен проводит аналогичные тематические выставки в Китае, Индии, Турции и ЮАР

Seamless Middle East 2024 - Международная конференция и выставка индустрии карточных платежей, e-торговли, ритейла

Отрасль: Финансы, инвестиции, банки, страхование / Телекоммуникации, ИТ, связь / Интернет, электронная коммерция (eCommerce)

Международная конференция и выставка Seamless Middle East в Дубае - это бренд, созданный на базе известнейшей ближневосточной выставки инноваций в области платежных технологий Cards and Payments Middle East.

IDEB 2024 - 11-я выставка вооружений и специальных технологий

Отрасль: Оборона, вооружения

Являясь уникальной платформой для презентации продуктов и услуг для сил обороны, безопасности и спасательных служб, выставка представляет инновации и современные подходы к обороне, а также выделяется активным участием важных представителей силовых ведомств и иностранных делегаций.

PAPER ARABIA 2024 - 12-я международная выставка целлюлозно-бумажной промышленности

Отрасль: Упаковка, полиграфия / Бумага, целлюлоза

Ведущие международные поставщики оборудования и технологий выбирают выставку PAPER ARABIA для развития своего бизнеса в ближневосточном регионе.

IT-TRANS 2024 - Международная выставка и конференция информационных технологий для общественного транспорта

Отрасль: Транспорт и логистика / Муниципальные

IT-TRANS проводится 1 раз в 2 года и постоянно растет: в 2014 году занимала более 2800 кв. м, участвовало 162 компании , включая 60 из 26 стран мира, зарегистрировано 3671 посетитель-специалист из более 50 стран (рост на 18%). По окончании выставки более половины площади было зарезервировано на следующую выставку.

Vitafoods Europe 2024 – международная выставка и конференция биодобавок и нутрицевтиков

Отрасль: Продукты питания и напитки

Vitafoods Europe – глобальная выставка и конференция нутрицевтиков. Выставка и конференция Vitafoods Europe посвящены вопросам сертификации биологически активных добавок (БАД), разработке новых технологий производства

Power Uzbekistan 2024 - 17-я Международная выставка "Энергетика, энергосбережение, атомная энергетика, альтернативные источники энергии"

Отрасль: Энергетика / Электроника и электроэнергетика / Метизная, проволочно-канатная, кабельная

Тематика данной выставки позволяет показать развитие и потенциал в таких важнейших областях промышленности как электроэнергетика, электротехника, строительство, связь, угольная промышленность, нефтегазовый комплекс, ЖКХ, которые формируют экономику Узбекистана.

ANGA COM 2024 - 25-я Международная выставка и конгресс широкополосной связи, кабельного, спутникового и мультимедийного оборудования

Отрасль: Космическая / Высокие технологии, инновации / Телекоммуникации, ИТ, связь

ANGA COM - Международная выставка кабельного, спутникового и мультимедийного оборудования. Выставка ANGA Cable организуется одноименным союзом кабельных операторов Германии, ассоциацией BITCOM и в основном рассчитана на рынок кабельного телевидения

Airport Show 2024 - 23-я Международная выставка технологий строительства аэропортов, оборудования и поставок

Отрасль: Безопасность, защита / Авиационная и аэропортового оборудования

Airport Show - Международная выставка технологий строительства аэропортов, оборудования и поставок. Airport Show, крупнейшая выставка аэропортового оборудования и технологий в регионе Азии и Африки.

OGU 2024 - 26-я Международная выставка "Нефть и Газ Узбекистана"

Отрасль: Нефтегазовая и нефтехимическая

Ежегодно выставка и конференция OGU собирает в Ташкенте представителей национальных и международных компаний по разведке и добыче нефти и газа, а в нынешнем году – и по нефтегазохимии, которые имеют хорошую возможность для дискуссий по вопросам инвестиций поставок новейших технологий и решений в топливно-энергетический комплекс республики.

ATC Forum 2024 – Международный форум по управлению воздушным движением

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования

Международный форум по управлению воздушным движением ATC Forum пройдет параллельно с крупнейшей в мире ежегодной аэропортовой выставкой Airport Show и саммитом Global Airport Leaders' Forum

IMEX Frankfurt 2024 - международная выставка MICE-индустрии

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка / Прочие

В IMEX ежегодно принимают участие представители делового туризма из 150 стран. При этом выставку посещают сотни специалистов компаний, которые являются потребителями услуг в сфере делового туризма.

GETCA 2024 -- выставка Зеленых энергосберегающих технологий Центральной Азии

Отрасль: Энергетика / Экология и защита окружающей среды

Входит в серию энергетических событий, специализируется на представлении технологий чистых, неограниченных и все более конкурентоспособных возобновляемых источников энергии, основанных на использовании природных ресурсов: солнца, ветра, воды, биомассы животных.

Sweets & Snacks EXPO 2024 – международная выставка кондитерских изделий и снэков

Отрасль: Продукты питания и напитки / Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

Начиная с 2010 года, известная выставка ALL CANDY EXPO проходит под новым названием Sweets & Snacks EXPO. Посещение выставки может оказаться вдвойне полезным, если приехать в Чикаго на 3 дня раньше и попасть на выставку - NRA Show

NAMPO Harvest Day 2024 - Выставка сельскохозяйственного машиностроения и продукции.

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

NAMPO Harvest Day – одна из крупнейших частных сельскохозяйственных выставок в Южном полушарии, проходящая ежегодно в предместьях г. Ботавилль в 240 км. на юго-запад от Йоханнесбурга.

FIMMA MADERALIA 2024 – 40-я международная выставка машин и оборудования для деревообрабатывающей промышленности

Отрасль: Строительная / Деревообработка и мебельная / Дизайн и оформление, интерьер

Выставки «FIMMA» и «Maderalia» уже давно объединяют профессионализм и опыт работы на выставочном плацдарме. «MADERALIA» — это событие, где можно увидеть в работе технику, а также новые материалы и запчасти. Поэтому выставки «FIMMA» и «MADERALIA» — один из самых удачных в Испании форумов и считается лидером в списке мероприятий деревообрабатывающей отрасли.

HISPACK 2024 – международная выставка упаковочной индустрии

Отрасль: Упаковка, полиграфия

HISPACK международная выставка упаковочной индустрии. Проводится с 1979 года с периодичностью 3 года и в 2024 году снова станет местом, где спрос встречается с предложением, давая успех лучшим бизнес сделкам.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад