Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Seamless Middle East 2024 - Международная конференция и выст...



Seamless Middle East 2024 - Международная конференция и выставка индустрии карточных платежей, e-торговли, ритейла

Когда: 14.05.2024 - 15.05.2024
Где: ОАЭ, Дубай
Отрасль: Финансы, инвестиции, банки, страхование , Телекоммуникации, ИТ, связь , Интернет, электронная коммерция (eCommerce)
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Dubai World Trade Centre
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Международная конференция и выставка Seamless Middle East в Дубае - это бренд, созданный на базе известнейшей ближневосточной выставки инноваций в области платежных технологий Cards and Payments Middle East.

Новый формат Seamless Middle East помимо сектора карточных платежей Seamless Payments Middle East расширил тематики новыми направлениями: е-коммерция - Seamless e-Commerce Middle East и ритейл - Seamless Retail Middle East, что сделало форум еще более масштабным, разносторонним и динамичным.

Seamless ME объединит на общей площадке всю платежную экосистему, а также предпринимателей и новаторов всей цепочки создания ценностей в электронной и розничной торговле, чтобы обсудить и дать оценку инновациям и альтернативным стратегиям и технологиям платежей, электронного бизнеса и ритейла.

Ожидается, что в Seamless Middle East примут участие более 300 спикеров, 350 экспонентов и свыше 10000 посетителей.

Свыше 20 лет Seamless Middle East является местом встречи самых ярких и новаторских умов в сфере платежей, финансовых технологий, банковского дела, розничной торговли, электронной коммерции, карт и индустрии идентификации.

В рамках выставки запланирована двухдневная конференция с участием более 300 докладчиков, посвященных последним тенденциям, революционным изменениям рынка и технологиям, формирующим мир платежей, финансовых технологий, розничной торговли и электронной коммерции.

Ценность живого мероприятия определяется качеством сетевых возможностей. Чтобы облегчить это, на мероприятии будет специальный лаундж для общения, программа для гостей и сетевое приложение.

3.jpg

Выставка включает секторы:

♦Seamless Payments Middle East: альтернативные стратегии платежей и инновационные платежные технологии, продукты и услуги будущего в банковской и финансовой сфере, на розничном рынке и e-коммерции, включая пластиковые карты предоплаты, переход на EMV-стандарт, технологическую инфраструктуру для работы с чип-картами, ID и биометрические технологии, виртуальные карты, электронные и мобильные платежные технологии, цифровые устройства для платежей, банковских переводов, валютных операций, работы с банковскими счетами, технологии приложения карт предоплаты в сфере банковских, транспортных, медицинских и прочих услуг.

♦Seamless e-Commerce Middle East: новые формы ведения электронного бизнеса, новаторские технологии, продукты и услуги виртуальной цепочки создания ценности в электронной и мобильной коммерции, включая создание и поддержку электронной рекламы и витрины, торговых порталов и веб сайтов, программное обеспечение для интернет-магазинов, хостинг и центры обработки данных, безопасность и аутентификацию, конфиденциальность данных, поисковый маркетинг и оптимизацию, веб-аналитику, цифровой маркетинг, управление контентом, e-mail, управление исполнением, реализацией и поставками и т.д.

♦Seamless Retail Middle East: новые идеи, инновации и ультрасовременные технологии и разработки для современного оснащения торговых залов и автоматизации магазинов, комплексной автоматизации торговых предприятий, штрихового кодирования и идентификации товаров, карточного платежа, компьютеризации, баз данных, IT и коммуникаций, для магазинов, POS, рекламы, маркетинга и продвижения продаж, охраны и безопасности, автоматизированного управления цепями поставок (заказ/покупка/продажа/логистика) и т.д.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад