Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

6 ведущих выставочных организаций объединились в коллектив в...

6 ведущих выставочных организаций объединились в коллектив выставочной индустрии

11.01.2024

2.png

Международная ассоциация выставок и мероприятий (IAEE) объявила о создании Exhibitions Industry Collective для повышения осведомленности о ключевых проблемах выставочной экосистемы.

Коллектив выставочной индустрии состоит из шести ключевых отраслевых организаций, включая Альянс выставок и конференций (ECA), Ассоциацию выставочных услуг и подрядчиков (ESCA), Ассоциацию экспериментальных дизайнеров и производителей (EDPA), Международную ассоциацию выставок и мероприятий (IAEE), Международную ассоциацию управляющих площадками (IAVM) и Общества независимых организаторов выставок (SISO).

Каждая организация ранее работала вместе на продвижение отрасли с ECA и теперь расширяет эти усилия, чтобы решить проблемы развития рабочей силы, устойчивого развития, а также здоровья и безопасности едиными усилиями. Используя сильные стороны в своих областях, Коллектив будет лучше обслуживать более крупное сообщество выставок и мероприятий, повышая осведомленность ключевых заинтересованных сторон и определяя путь успеха для каждого члена.

«В 2014 году IAEE работало с Министерством труда США и разработало модель компетенций для выставок как отдельного сектора промышленности. Это открыло нам путь к созданию более четкого пути в управлении выставками благодаря нашему расширенному пути сертификации и сотрудничеству с Бюро труда и статистики США», — сказала президент и генеральный директор IAEE Марша Фланаган. После пандемии накопился импульс к объединению наших общих знаний для создания видимой, значимой и прочной опоры для карьеры в выставочной экосистеме».

В начале 2024 года IAEE проведет виртуальную Неделю осведомленности о выставочной индустрии с 20 по 23 февраля, в которой примут участие каждая из шести организаций, входящих в Коллектив.

Цель Недели осведомленности о выставочной индустрии — пропагандировать выставочную индустрию как возможность карьерного роста для студентов, преподавателей, тех, кто хочет сменить карьеру, и всех участников в каждом секторе отрасли. Участники узнают о конкретной отраслевой информации, включая вакансии, доступные для тех, кто рассматривает возможность карьеры, а также информацию о зарплате, требованиях к навыкам и необходимом обучении. Регистрация на Неделю осведомленности о выставочной индустрии откроется в конце января.

«Объединившись и осознав индивидуальные сильные стороны каждой организации, мы сможем быстрее, сильнее и лучше решать проблемы, влияющие на выставочную экосистему», — отметила Фланаган.

Exhibition Showcase

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад