Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Новейший конгрессно-выставочный центр откроется в Бахрейне к...

Новейший конгрессно-выставочный центр откроется в Бахрейне к концу 2022 года.

01.06.2022

22.jpeg

Exhibition World Bahrain призван стать катализатором экономического роста, социального развития и создания рабочих мест для Королевства Бахрейн.

По словам доктора Насера Каеди, генерального директора Управления по туризму и выставкам Бахрейна (BTEA), новый выставочный центр Бахрейна в Сахире станет крупнейшим конгрессно-выставочным центром в регионе GCC, и является ключевым элементом в работе властей по продвижению его на региональном и международном уровнях.

«Это исключительное достижение нацелено на привлечения делового туризма в регион и считается ключевым элементом в реализации амбициозных целей Стратегии туризма Бахрейна на 2022–2026 годы», — сказал д-р Каеди.

КВЦ «Exhibition World Bahrain» — это потрясающее архитектурное сооружение, в дизайне которого сочетаются богатое арабское искусство и культура. Инновационное, гибкое и адаптируемое пространство, способное обслуживать любые мероприятия, от крупных конгрессов и выставок до встреч, развлечений, концертов, гала-мероприятий и торжеств.

Exhibition World Bahrain находится под управлением ASM Global, глобальной компании по управлению площадками и стратегиями проведения мероприятий на пять континентах; с портфолио, включающем 350 самых престижных в мире арен, стадионов, конгрессно-выставочных центров, а также мест проведения исполнительских искусств.

Генеральный менеджер Exhibition World Bahrain Дебби Кристиансен сказала: «ASM Global гордится тем, что владелец назначил ее управляющим Exhibition World Bahrain».

Exhibition World Bahrain привлечет всеобщее внимание к Бахрейну как к интересному региону, привлекающему престижные выставки, конгрессы, развлечения, концерты и гала-мероприятия, предлагая современные просторные помещения. В общей сложности 10 выставочных залов общей площадью 95 000 кв. м. Большой зал вместимостью от 400 до 4 000 человек, 95 конференц-залов, 14 офисов организаторов, 3 меджлиса, 25 ресторанов, кафе и торговых точек.

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад