Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Arc приобретает Farmers Guardian и выставку LAMMA у AgriBrie...

Arc приобретает Farmers Guardian и выставку LAMMA у AgriBriefing

27.08.2021

2.jpg

Компания Arc, B2B платформа глобальных событий, данных и медиа, основанная Симоном Фостером, при поддержке инвестиционных фондов под управлением EagleTree Capital, объявила о приобретении Farmers Guardian Ltd и Lamma Ltd, сельскохозяйственное подразделение Великобритании в AgriBriefing. Компании являются лидерами в сельскохозяйственном секторе, предоставляя контент и связи для более чем 130 000 членов британского фермерского сообщества.

Роберт Грей, исполнительный партнер EagleTree Capital, сказал: «Мы очень довольны этим первым приобретением Arc. Это сильные мультиплатформенные бренды и очень привлекательный сектор, который можно использовать в качестве отправной точки для создания событий следующего поколения и медиа-платформы для B2B-сообществ по всему миру».

Санджив Хайра возглавит команду Arc и будет работать в партнерстве с существующим управляющим директором Уорреном Бутчером и командой менеджеров для поддержки и продолжения стратегических планов роста каждого бизнеса. Вместе они намерены ускорить рост и популяризацию ведущей выставки сельскохозяйственной техники, оборудования и услуг в Великобритании LAMMA и ведущее в Великобритании мероприятие по обмену техническими знаниями и технологиями в области земледелия CropTec, а также расширить охват и влияние печатных и онлайн-брендов Farmers Guardian, Dairy Farmer и Arable Farming.

Рори Браун, генеральный директор AgriBriefing, сказал: «Мы очень гордимся работой, проделанной командами Farmers Guardian и LAMMA, но наша стратегическая направленность изменилась. Мы не могли найти лучшего дома для наших брендов и команд, которые над ними работают. Мы приветствуем их будущий успех со стороны, поскольку эти предприятия вступают в следующий этап».
Саймон Фостер, генеральный директор Arc, сказал: «Мы очень рады этому первому шагу Arc. Эти два бизнеса представляют собой прочную основу для начала, и мы с нетерпением ждем возможности построить сеть Arc с аналогичными предприятиями, чтобы создать платформу, которая в будущем будет способствовать созданию сетей, подключению и поддержке бизнес-сообществ».

EagleTree Capital

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад