Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Ungerboeck и EventBooking сливаются

Ungerboeck и EventBooking сливаются

27.05.2021

2.jpg

Ungerboeck и EventBooking, два поставщика сервисов для управления мероприятиями и площадками, объявили о своем слиянии.

Маниш Чандак из Ungerboeck будет исполнять обязанности президента и генерального директора, а Стив Маккензи из EventBooking будет исполнять обязанности исполнительного вице-президента.

Слияние произошло при поддержке группы прямых инвестиций Cove Hill Partners.

Маниш Чандак прокомментировал: «Это лучший способ выйти из пандемии, поскольку отрасль ожидает повышения эффективности на основе технологий и новых впечатлений от посетителей. «Мы не могли найти лучшую инвестиционную компанию для роста, чем Cove Hill Partners, поскольку они разделяют наши ценности и миссию. Добавление EventBooking в эту группу - идеальный триумф для ускорения перехода в будущее в качестве мирового программного обеспечения для мероприятий».
Стив Маккензи добавил: «Вместе мы объединяем наши усилия, чтобы предоставлять простые в освоении и мощные продукты для продвижения отрасли вперед, при этом мы объединяем те аспекты, которые нравятся клиентам в каждом из них. И, конечно же, основное внимание всегда будет уделяться обслуживанию и обеспечению того, чтобы мы продолжали устанавливать стандарты в этой области».
Брэд Мэйн, генеральный директор Международной ассоциации менеджеров заведений (IAVM), сказал: «IAVM очень довольна новостью об этом слиянии. Ungerboeck и EventBooking не только являются давними членами IAVM, но и внесли огромный вклад в такие области, как как наши инициативы в области образования, которые делают жизнь профессионалов отрасли лучше. «Я с нетерпением жду инноваций и уровней обслуживания, которые это слияние принесет нашим участникам».

Ungerboeck

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад