Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Заседание ТПП: Продвижение высокотехнологичной и наукоемкой ...

Заседание ТПП: Продвижение высокотехнологичной и наукоемкой продукции в условиях новых трендов выставочно-конгрессной деятельности

20.04.2021

2.jpg

20 апреля 2021 года в 11.30 мск в г. Дубне (Московская область) состоится выездное расширенное заседание Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности, организуемое совместно с ТПП Дубны при поддержке администрации особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Дубна».

Тема заседания – «Год науки и технологий и особенности продвижения высокотехнологичной и наукоемкой продукции в условиях новых трендов выставочно-конгрессной деятельности».

В мероприятии примут участие члены профильного Комитета ТПП РФ, представители органов власти, особых экономических зон технико-внедренческого типа (ОЭЗ ТВТ) и их резиденты, выставочного, научного и делового сообществ.

Эксперты обсудят роль выставок и конгрессов в продвижении наукоемкой,  высокотехнологичной продукции и эффективность современных форматов выставочно-конгрессной деятельности, опыт торгово-промышленных палат в содействии выводу инновационной продукции на внутренний и внешние рынки, а также опыт резидентов ОЭЗ ТВТ в продвижении своей продукции.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в мероприятии, которое пройдет в офлайн- и онлайн-форматах.

Место проведения заседания: Московская область, г.Дубна, ул. Программистов, д.4, ОЭЗ ТВТ «Дубна», Конгресс-центр, зал «Инновации».

Ссылка на конференцию:  https://v.tpprf.ru/c/20042021

Подробную информацию о мероприятии можно уточнить по тел.: +7 (499) 795 39 45 (Савенко Олеся Андреевна, ответственный секретарь Комитета ТПП РФ)

Департамент выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад