Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Европейская выставочная индустрия призывает к безопасному во...

Европейская выставочная индустрия призывает к безопасному возвращению поездок

04.03.2021

2.jpeg

Фрагментарные правила и ограничения на поездки в ЕС и во всем мире остаются серьезным препятствием для возобновления бизнеса на международных выставках и профессиональных мероприятиях. Зато ускорение вакцинации в сочетании с экономически эффективным быстрым тестированием и интеллектуальными решениями для отслеживания не только укрепят защиту здоровья, но и позволят путешествовать по Европе и по всему миру, чтобы начать восстановление экономики.

«Ярмарки, выставки и деловые мероприятия сыграют жизненно важную роль в восстановлении экономики».

Европейский Альянс выставочной индустрии EEIA

Цифровые сертификаты здоровья, действующие в масштабах ЕС и глобально совместимые, являются ключевым инструментом восстановления доверия среди путешественников, свободы передвижения и восстановления связей. Этот инструмент должен быть доступен для всей цепочки путешествий и гостеприимства и, в частности, включать выставки и деловые мероприятия для обеспечения безопасного и бесперебойного обслуживания. Это решение должно быть доступно как можно быстрее.

В преддверии встречи 1 марта 2021 года министров туризма ЕС представители европейской выставочной индустрии призвали к скоординированному подходу к снятию ограничений передвижения, таких как карантин и запреты на поездки, и решительно поддерживают ускоренную разработку цифрового сертификата здоровья.

«Как глобальная индустрия, мы подчеркиваем необходимость глобальной координации критериев риска и мер по восстановлению зарубежных поездок с едиными стандартами», - подчеркнул Европейский альянс выставочной индустрии EEIA.
«Ярмарки, выставки и деловые мероприятия будут играть жизненно важную роль в восстановлении экономики. Поскольку время выполнения заказа составляет не менее 4–6 месяцев, наша отрасль нуждается в четкой дорожной карте для своевременного планирования и подготовки международных инновационных и бизнес-платформ», заявила Ассоциация в своем обращении к политикам.

EEIA

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад