Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Zoomark расширяет площадь и меняет даты

Zoomark расширяет площадь и меняет даты

29.06.2018

zoomark-B.jpg

В ответ на пожелания экспонентов и посетителей, Zoomark International 2019 может похвастаться двумя важными нововведениями: выставка будет проходить с 6 по 9 мая 2019 года (больше не занимая выходных, как это было в прошлом), что позволит итальянским и международным посетителям планировать свои визиты на те дни, которые они предпочитают из четырех дней проведения; чтобы предложить наивысший уровень обслуживания для производителей и профессионалов в области домашних животных из Италии и всего мира, и в ответ на растущее число заявок от компаний со всего мира, Zoomark International 2019 займет новые залы и расширенную выставочную площадь. Мероприятие теперь будет охватывать площадь более 53000 кв. м, занимая не только зал 28, но и совершенно новые залы 29 и 30, которые были открыты в 2018 году, чтобы обеспечить большую пропускную способность и удобство для посетителей.

Антонио Брюззоне, генеральный директор BolognaFiere, прокомментировал:

zooRUSS1.jpg«Мы работаем над тем, чтобы сделать мероприятие следующего года еще более привлекательным. Zoomark также все больше и больше стремится эффективно поднимать престиж итальянских компаний за рубежом. В России в сентябре бренд Zoomark будет курировать всю международную зону выставки PARKZOO, проводимой в Москве19 - 21 сентября, а на кантонской выставке CIPS мы будем сопровождать большую группу итальянских компаний».

Как всегда, центр Zoomark International - это бизнес и информация: она являет собой витрину для индустрии домашних животных, дает возможность услышать все последние новости, оставаться в курсе профессиональной подготовки, общаться с основными международными игроками, продвигать продукты и создавать новый бизнес в Италии и во всем мире.

Предыдущая выставка в 2017 году собрала 735 экспонентов, включая 479 из 42 стран, представлявших свои новации в области кормов для домашних животных, аксессуаров, ухода и здоровья. Мероприятие привлекло более 27000 посетителей (рост на 25%), на треть из 100 стран.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад