Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ЯМЭФ снова перенесли на год

ЯМЭФ снова перенесли на год

30.08.2022


Постоянный представитель республики Крым при президенте России Владимире Путине Георгий Мурадов сообщил, что Ялтинский международный форум (ЯМЭФ) в 2022 году не состоится. Его проведение переносится еще на год. Причины переноса форума он не уточнил.

«Он переносится, пока на следующий год», — сказал Мурадов, отвечая на вопрос ТАСС о проведении форума в этом году. 

Он напомнил, что ранее форум дважды переносился из-за пандемии коронавируса. В апреле глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что форум снова перенесут, но пока на четвертый квартал 2022 года.

Ялтинский международный форум входит в четверку крупнейших экономических форумов России вместе с Петербургским международным экономическим форумом, Восточным экономическим форумом и Инвестиционным форумом «Сочи».

ЯМЭФ проходит в Крыму с 2015 года традиционно в апреле. В 2019 году в форуме приняли участие более 4,5 тыс. человек, включая 807 иностранных делегатов, тогда было подписано 102 соглашения на общую сумму 215 млрд рублей. В 2020 и 2021 годах мероприятие не состоялось из-за пандемии. В 2022 году эпидемическая обстановка снова не позволила провести форум весной, сообщалось, что он может состояться осенью.

ТАСС


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад