Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Xylexpo 2016: обратный отсчет запущен

Xylexpo 2016: обратный отсчет запущен

06.05.2016

XYLExpo-b.jpg

Выставка XYLEXPO, посвященная технологиям производства и комплектующим для мебельной и деревообрабатывающей промышленности, проходит в выставочном центре FieraMilano-Rho в Милане с 1968 годас периодичностью 1 раз в 2 года. В этом году у выставки юбилей – она состоится в 25-й раз.

Из 30000 квадратных метров выставочной площади 311 итальянских компаний займут 23000 кв. м, а оставшиеся 7000 кв. м отведено под экспозиции 122 международных экспонентов, которые решили принять участие в Xylexpo 2016. Эти цифры будут еще скорректированы в сторону повышения, так как не все заявки еще обработаны.

"Мы вполне удовлетворены", - говорит Лоренцо Примултини, президент выставки и Ассоциации итальянских производителей Acimall. "Это событие будет отличаться сильной инновационной направленностью и 433 экспонента, зарегистрированных к сегодняшнему дню, прекрасно знают, что они могут ожидать в Милане и что требовательная аудитория нашей выставки ожидает от них".

«Принимая во внимание количество экспонентов и 30% увеличение предварительной регистрации посетителей, мы действительно считаем, что можем ожидать успешного мая», - прокомментировал директор ACIMALL Дарио Корбетта.

Xylexpo всегда отличалась твердой репутацией международного события. Такой успех основывается на давней традиции участия итальянских и зарубежных производителей - в этом году выставка отмечает свою 25-ю годовщину - и приверженности организаторов к продвижению выставки на всех основных мировых рынках.

Эта деятельность обеспечила участие нескольких иностранных делегаций в специальной зоне в зале 3. Основным моментом будет бизнес-миссия и экспозиция Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Целью бизнес-миссии в Италии обозначено укрепление бизнес-связей между двумя государствами, увеличение совместных проектов.

Российская экспозиция будет демонстрировать достижения и содействовать выводу на рынок продукции промышленных предприятий России, формируя положительный образ российских промышленных предприятий для широкой публики в Италии и содействуя дальнейшему развитию и укреплению торгово-экономических связей между Россией и Италией, расширению российского экспорта в эту страну и др.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад