Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставки PackEx India и ANUTEC Expo успешно завершились

Выставки PackEx India и ANUTEC Expo успешно завершились

20.12.2021

2.jpg

15-я Международная выставка технологий пищевой промышленности Индии ANUTEC - International FoodTec India и совместная выставка PackEx India и Food Logistics India успешно прошли 2–4 декабря 2021 г. в Нью-Дели, после почти двухлетнего перерыва, вызванного пандемией.

Эти технологические выставки доказали, что физические выставки незаменимы, хотя преимущества виртуальных выставок нельзя игнорировать. 15-я выставка ANUTEC была самой обширной в области технологий производства продуктов питания и напитков, проходившая в Pragati Maidan, вместе с PackEx India и Food Logistics India собрала 6 102 посетителей из 13 стран и 268 экспонентов из 20 стран.

Мероприятие было поддержано отраслевыми ассоциациями, такими как Всеиндийская ассоциация переработчиков пищевых продуктов (AIFPA), Индийская ассоциация производителей гибкой упаковки и складных картонных коробок (IFCA) и Ассоциация здорового питания и диетических добавок (HADSA). Также были организованы Форум знаний и ряд параллельных мероприятий.

IFCA и PackEx India организовали семинар на тему «Упаковка - постоянный фактор создания ценности», за которым последовала премия IFCA Star Awards, на которой компания Print Dynamic из Мумбаи стала одним из получателей награды. Национальный семинар на тему «Технологическое предвидение для модернизации индийской пищевой промышленности для значимой глобальной роли» был организован AIFPA и Koelnmesse YA Tradefair.

По словам Милинд Диксит, управляющего директора Koelnmesse YA Tradefair, «успех ANUTEC знаменует поворотный момент для индийской индустрии поставщиков технологий для продуктов питания и напитков. Будет развиваться бизнес по производству продуктов питания и напитков, который с нетерпением ожидал появления новых технологий и удовлетворял индивидуальные запросы потребителей».

Следующие выставки ANUTEC - International FoodTec India, PackEx India и Food Logistics India будут организованы с 14 по 16 сентября 2022 года в Бомбейском выставочном центре, Мумбаи. Мероприятие будет проходить в одном месте с флагманской Annapoorna - ANUFOOD India.

Koelnmesse YA Tradefair Pvt.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад