Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка TRUSTECH отложена на год

Выставка TRUSTECH отложена на год

11.09.2020

trustech21.jpg

В течение нескольких месяцев команда TRUSTECH усердно работала, чтобы поддержать отраслевое сообщество и подготовить следующее мероприятие - долгожданную платформу, которая поможет восстановить и оживить отрасль.

TRUSTECH - международная выставка, объединяющая 110 стран, поэтому для обеспечения здоровья и безопасности, а также качества мероприятия были разработаны более надежные протоколы по охране труда и технике безопасности, а также внедрены новые инициативы, чтобы сделать мероприятие интересным и как можно более успешным.

Однако ужесточение правил охраны здоровья и техники безопасности из-за ситуации с COVID-19, глобальных ограничений на поездки, а также изменение внутренних правил в компаниях-участницах, оргкомитет принял решение отложить 35-ю международную выставку платежных карт, систем идентификации и безопасности TRUSTECH до 30 ноября - 2 декабря 2021 года.

В соответствии с пожеланиями экспонентов и посетителей, TRUSTECH 2021 будет проходить в следующем году в самом сердце Парижа на площадях Paris Expo, Porte de Versailles, павильоны 5.2 и 5.3. Paris Expo хорошо связан с внешним миром воздушным и железнодорожным сообщением, что позволяет быстрее и проще пользоваться всем, что может предложить Париж.

Paris Expo связан всеми транспортными линиями (метро, трамвай, автобус) и находится всего в 15 минутах езды от Эйфелевой башни.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад